Прочее о здоровье и красоте

Хочу пойти в солярий. . но не решаюсь..

Всем привет). . прошу вас, грамотных людей поведать мне правила посещения солярия). . я как то ходила год назад. . не надевала шапочку, стикини, и даже не пользовалась кремами.. . а оказывается так нельзя ((.. расскажите пожалуйста как делаете вы)). . заранее спасибо)

И еще вопрос .. иногда посещая солярий многие мажутся кремом против загара. . почему???
да нафиг он нужен то солярий этот. ну походила я несколько раз, подзагорела для нужонго случая и все))) сижу не парюсь. загар у же давно не в моде. красотой сейчас считается бледнота кожи) так что сначала определитесь для чего вам это. если хотите быть в тенденции моды тогда не ходите, если хотите быть здоровой, тоже не ходите. вывод один.
Юлия Рубан
Лучший ответ
иди
Елена Макеева ну а вы сами ходили ?
Привет Екатерина!!! При походе в солярий не забудь купить стикини и крем ( крем можно с бронзатором, можно без - по вашему вкусу, он усиливает загар и увлажняет кожу))) В солярии вам должны предоставить бесплатно очки ( без очков загарать не вздумайте), шапочка может быть бесплатной, может и платной-нужно преобрести, т. к это защита ваших волос!!! Итак, главные вещи: СТИКИНИ, ШАПОЧКА, ОЧКИ, крем (можно с ним, можно без)
кто мажется кремом против загара?! хм, впервый раз слышу такое, смысл тогда идти, ведь идём то за заграчиком? (хотя мб эти люди хотят подсушить прищики на коже или у них она какая-то проблемная)
А вообще, придя в солярий или студию загара, обратитесь с этими вопросами к администратору, нужно ходить в грамотные места, там и лампы и солярии мощнее и условия лучше, переплатите пару рублей, зато оно этого стоит!! Удачи вам в загаре!!!
Главное, чтобы не было противопоказаний к посещению солярия. И страха заболеть раком кожи....Посмотрела этот ролик в солярий идти нет желания. http://spinet.ru/conference/topic10661.html
Елена Макеева посмотрела!!! тсрашно так то((.. но хочу быть потемнее всеравно)
решать вам конечно, сколько людей, столько и мнений. В каком состоянии кожа ваша, нет ли родинок, но лучше начинать с 1 минутки и постепенно прибавлять, советую особо не увлекаться, и конечно же иметь защитный крем. Я ходила несколько раз, сама по себе светлая, но особого удовольствия не получила и нужного результата тоже, терпения не хватило, после того как ставили мне 5 минут, я попросила в следуюший раз 8мин, поспешила конечно и лицо обгорело, ходила неделю красная как рак
Светлана Чернышева(Сторожева) Начинать с 1 й минуты? хм,в первый раз такое слышу,вообще над вами только посмеются....))))Всё конечно идндивидуально,тип кожи и всё такое!Но начинать нужно с 5 минут!!!!Если вы конечно не белый-белый альбинос!
Я походила пару раз и решила, что здоровье все-таки важнее! Во-первых - там вонят, во-вторых я после этого вся зачесалась, как пес (хотя ходила по правилам) и в-третьих у меня после посещения затянули родинки. Не понимаю, как девушки не боятся ничего?
Решитесь. я делаю это регулярно, в зависимости от состояния кожи и настроения, такая прелесть иметь загорелый вид, особенно в такую скучную пору).
Я тоже в свое время хотела ходить загорать, тем более работала в фитнес клубе и у нас эта опция была доступна бесплатно. Но перед походом начиталась различных статей от врачей, сравнила все за и против и поняла, что лучше не пойду, риска очень много. Тем более я вся в родинках. .
Так что лучше не надо.
Елена Макеева млин((.. а у меня мало родинок)