Прочее о здоровье и красоте

Хочу пойти в солярий!Советы дадите?

Не ходи
Севиль Мамедова
Лучший ответ
не ходи, летом это доп. нагрузка для кожи. Ультрофиолета и так достаточно, подумай над этим. А вот в 20-х числах декабря, можно смело готовить тело в ,, солярии, , .А то потом придёться спрашивать, какие крема помогают от преждевременного старения кожи!
Наталья 0
в солярий нужно ходить летом. а загорать на солнце - зимой.
так поступают только умные блондинки, королевы этого мира
Надюша _)))) да,я понимаю,но у меня есть возможность загорать только с авсгуста,но у нас в Красноярске уже холодно к этому времени
иди
Надюша _)))) это я так понимаю совет?
купить крем для загара в солярии. тапки для солярия чтоб босиком в нем не стоять мало ли грбок подхватите. купить шапочку для солярия - тонюсенькая такая чтоб волосы не пересушить УФлучами. стикини, чтобы соски защитить. и вперед. если солярий зеркальный первый раз загорайте не болше 3-4 минут. если обычный, то не более 5 минут. постепенно наращивая время. после солярия не рекомендуется принимать душ неск. часов. персушивает кожу. пейте витамины, особенно витамин Е, соки, чаи травяные, всё это помогает защищать организм от вредного воздействия. чай содержит антиоксиданты. всё для солярия можно купить в салоне. не рекомедуется краситься перед солярием и ползоваться духами. и лучше не ходить во время месячных, чтобы не было пигментации не дай бог. и не забудьте очки, чтобы защитить тонкую кожу вокруг глаз. иначе пересушится и будут мелкие морщинки
Olga Zahharovskaja
Надюша _)))) а стоимость примерно?=).стикинов?
Самое главное не больше 10 минут на первый раз. И не чаще двух раз в неделю. После солярия принять дома душ и бальзам наложить. Удачи.
Надюша _)))) спасибо
Когда я в первый раз пошла в солярий - у меня было масса вопросов: от глупых Как вклычить его ...до серьезных Как защитить волосы, соски и губы. Расскажу все по порядку. Если ты плохо загораешь на солнце то солярий точно для тебя. Загорать там надо только по правилам (а то удешь в пятнах еще не дай Бог) . Надо обязательно применять специальный крем для загара в солярии (там же и продается примерно по 80-100 рублей за одну порцию тоесть на один раз) . Для начала покупай крем "на один раз"...первый сеан не более 7 минут. Потом можно брать не более 10 минут. Выдерживать надо 2-3 дня между сеансами. После 5-7 процедур сделай перерыв на 2 недели а потом продолжай по 5-7 минут 1 раз в неделю (для поддержания тона) . Обязательно всегда используй стикини (для защиты сосков) , мажь губы гигиеничкой и не траться на шапочки и тапоки (ты же не Пэрис Хилтон???) . Вместо шапоки можешь повязать свою же косынку а вместо тапочек постелить свой коврик или полотенце. Я всегда так делаю. Удачно вам загореть!
Aisa Matashkaeva
если собралась ходить тогда наноси на кожу специальные средства для солярия!
Aitore Abenova
обязательно одень очки, и долго не загорай.
Лучше не надо! Есть такие солярии, где ты отдашь деньги, а вечером в душе все смоется! Впрочем тебе решать! С одной стороны-хочется, а с другой стороны-я уже рассказала!
Ну удачи))))
сходи конечно, а вдруг понравится, во вкус войдёшь! потом из кабинки не вытянешь!!! !
не забудь про специальный крем (продаётся там) , и долго не сиди, а то сгоришь!