Смотря, какие родинки.. .
Например, если у Вас просто несколько крупных, вполне достаточно просто защищать их специальной защитной помадой для соляриев (она идёт, как защитная помада для губ) или, если такой в студии нет, обычным защитным кремом с SPF-фактором. Только наносите его аккуратно, т. к. кожа в этих местах практически не загорит.
Если же родинок много (размер не важен) , и солнце провоцирует появление новых, или если родинки увеличиваются в размерах (тут количество роли не играет) , загар Вам, увы, противопоказан.
Прочее о здоровье и красоте
Можно ли ходить в солярий если есть родинки?
Лучше не рисковать. Вообще то проконсультируйтесь с врачом, моей подруге запретили у ней очень много родинок.
конечно можно
Мможно конечно, Вы же загораете на солнышке? ! но солярием лучше вообще не злоупотреблять.
можно, но быть внимательнее - если вы заметите их увеличение, немедленно прекратить и обратится к врачу...
у меня жена ходит, ты же не по часу там сидеть будешь, то же самое что и на солнце сидеть, главное меру знать
Вот блин! Меня тоже интересует этот вопрос! Я слышала, что нет, т. к. это грозит развитием недоброкачественной опухоли. Что-то как-то жутко становится от такой перспективы
Нежелательно, может возникнуть невус кожи (доброкачественное образование) . Которое удаляется только операционным путём.
если родинки оч большие. то лучше их заклеивать пластырем
нет
Можно, если родинки не доставляют неприятностей. В крайнем случае их можно заклеить на время пребывания в солярии.
Смотря какие родинки. Лучше сначала на консультацию сходить
нежелательно, если они большие, но в солярий и на этот случай продают стикини для родинок.