Прочее о здоровье и красоте
а вы когда в солярий ходите не боитесь за свои родинки?
Моя подружка на такой случай берёт с собой крем"Солярис" ей в салоне посоветовали, рекомендую и вам.
Я не хожу в солярий и не буду ходить ни за какие миллионы. И Вам не советую. У меня мама была онкологом.
У вас родинки и вы ходите в солярий? Меланома вам обеспечена.
Инна Овсянникова
по-моему родинки есть у каждого человека.
не дура - не хожу. и никому не советую.
а я не хожу в солярий!!!!
Я туда не хожу))
Нет не хожу потому что я по образованию дерматовенеролог и такое понятие как фотостарение никто не отменял а загар с помощю солярия это еще плюс 5 летних сезонов за один год. везде комерция а красота это вообще 100% доход.
в хождениях в солярий вообще говоря есть некоторая доля идиотизма
не за родинки бояться нужно, а за общее свое здоровье и саму себя.... может родинок и не быть, но солярий от этого менее вредным не станет! Хоть и говорят красота требует жертв, но в данном случае - не таких. К тому же от такого загара - цвет неестественный и сразу понятно - что "дамочка" с солярия выплыла.. .
Я вообще не понимаю в нем смысл! На солнце то можно загорать в ранние утренние часы (до 10 максимум) и с 16 часов вечера. . а тут солярий и прямыми потоками вреда на тебя полностью окутывает.... фу!
если все бояться... то зачем жить
я туды ваще не хожу-незачем. лето мне дает цвета в полной мере
мой знакомый щас на кладбище потому что етот идиот потому что слишком много загарал на солнце
а ты говориш про солярий который в 20 раз хуже
нет, главное всё в меру! ! и в солирий и по жизни
да нет, как то и не задумывалась даже=))) хотя их у меня не так уж и много=)