Прочее о здоровье и красоте
девушки вы когда в солярий ходите мажетесь кремом?
там маленький пакетик 150р стоит его даже на все тело не хватит,можно ли ходить без кремов всяких?
я всегда покупаю морковный сок тедди, пока иду в солярий или в нем выпиваю. Мажусь кремом для тела, рук, любым... например нивея-он пожирнее, чтобы не пересушить кожу, а то потом шелушиться будет.. . или обычные спрей усилители для солнца.. . пакетик один раз взяла, была пятнами как леопард... ((( где сильнее намазала где нет... это пипец...
я всегда без кремов... правда загар держится недолго, может это как-то связано, а может и нет.
да, я всегда пользуюсь кремом для солярия, наношу его дома и иду загорать. после вечером наношу масло или увлажняющий лосьон для тела
Ira Khrisanova
а одежда как же?
я не мажусь никакими кремами в солярии. а вот после к вечеру, дома, после душа обязательно наношу увлажняющий и питательный лосьон для тела. а загорать хочу попробовать с маслом специальным для загара в солярии.
я купила себе очень хорошее масло для загара, у него не очень высокая защита, но загар получается отличный!! и вообще если хотите пользоваться кремами для загара и после - лучше заранее купите в аптеке или косметич. магазине и носите с собой. это выгоднее.
без крема всегда, и загар долго держиться
Купи обычное молочко для тела (например NIVEA)! и наносить легко, и кожа не жирная, но увлажненная что самое главное! И за день до салярия мойся с вихоткой)
Конечно будешь как облезлая курица
Наш организм на 70% состоит из воды, и в солярии естественно иссушивается, лучше ходить с лосьонами потому что они позволяют коже не потерять влагу!!! Это очень важно=)и взависимости от кожи нужно подбирать крем...
Я всегда использую крем для загара в солярии!! ! Он увлажняет, защищает кожу от негативного воздействия солярия, усиливает интенсивность загара и долговременность!! ! Лучше не экономить и брать крем! Кстати дешевле получается когда бутылочку покупаешь!
волосы достаточно красиво выглядят)
nezimida.ru