Прочее о здоровье и красоте

Многие девушки в солярии загорают без крема. Это оч не здорово?

У меня например, по показаниям врача можно без крема. А вот у многим, особенно светлым нельзя без крема - это точно!!!
Ольга Хлебникова
Лучший ответ
Я сама раньше загарала без крема, но потом перестала так как. Загар получался каким то тусклым, серым чтоли. Да и было сильное пересушение кожи. Мой вам совет загарайте всегда с кремами, они хоть как то защищают кожу, а без крема очень вредно, что бы тут не писали. Знаю по себе)
Mehri Men
да сам салярий нездоровы
больше 60 процентов получения рака кожи
Резник Марина
Кроме рака, это еще и преждевременное старение кожи.
Оно тебе нужно? Если хочешь чуть "загореть", то используй качественный автозагар.
Лучше быть красивой бледной поганкой, но зато с претензией на вечную молодость.
сдохнут, и очень скоро, даже если с кремом рак кожы гарантирован
кожа сохнет, морщины появляются
Главное свойство кремов для солярия-увлажнение, т. к. от него (солярия) кожа бысро сохнет и соответственно стареет, конечно есть доп. функции например бронзаторы, чтобы быстрее увидеть загар (они быстрее смываются) и крема с тингл-эфектом (помогают быстрее загореть) , но их нельзя наностиь на лицо и от такого крема жжет кожу (кому-то меньше, кому-то больше в зависимости от чувствительности) . Говорю со знанием дела, т. к. сама некоторое время назад работала в студии загара и много чего по этому поводу узнала. Насчет защиты от рака кожи-не слышала такого. Вобщем сама хожу в солярий только с кремом (специальным для солярия, т. к. обычный крем для загара под солнцем или обычный увлажняющий-его я использую вечером после похода в солярий и после душа, для этого никак не подходит) , но беру просто увлажняющий (с коноплей-ее экстракт добавляют в крем именно для увлажнения) , без всяких наворотов. Вам тоже советую не рисковать сухостью и преждевременным старением кожи и покупать крем....
Ayim Bakirova
voobse v soliarium ne nado xodit.ne4evo popu doma letom otsizivat.
Elena Kamenker