Прочее о здоровье и красоте
дамы!подскажите а без крема можно в солярии загорать?
да, конечно, можно, только после солярия кожу надо будет увлажнять каким нить своим кремом... еще... все косметика для солярия специальзированная, то есть тут именно все, что необходимо вашей коже в частности: проявители. ускоряющие загар, в некот даже и меланин и вещесва способствующее выработке меланина... бронзаты и бронзаторы, придающее коже моментальный загар, а так же различные масла, ухаживающие за кожей... содержащие витамин Е, отвечающий за регенерацию кожи, увлажняющие вещества, а так же защищающие от фотостарения... вам выбирать... это не загар на солнышке тут на коже идет агрессивное воздействие ультрофиолета, так что подымайте. взвесть все и вперед!! навтречу загару и отдохнувшему виду)))
Можно. Никогда кремом не пользуюсь, прекрасно загораю.
Конечно. Но 2 обязательных условия. Не более 10 минут ( и то не в первый раз) и обязательно пользоваться кремом после солярия. Кожу надо увлажнить .
Да конечно можно! Только держись! Эти кошмарные тетки из солярия все уши тебе прожужжат, что так низзя, что загар послезавтра исчезнет и вообще ты превратишься в мумию! На самом деле они зарабатывают в основном на продаже средств для загара.
Можно, но если не первый раз под лучами в этом сезоне.
можно, только загар хуже ляжет и меньше держаться будет,
У каждого своя реакция на такое поведение в солярии!
можно, без проблем. я даже лучше загораю без крема чем с кремом. тем более у меня кожа оч чувствительная и страдаю аллергией. но у каждого своя реакция как на крем, так и на загар