Прочее о здоровье и красоте

А вы в солярии поьзуетесь какими-то кремами или без ничего загораете? И почему?

Наталья Попова
Крем необходим потому что как никак сохраняет кожу от пересушивания. И ОБЯЗАТЕЛЬНО крем после загара в солярии по той же причине.
Миля Ахмадуллина
Лучший ответ
Я в солярии не загораю, потому что это чревато меланомой. Не рискую жизнью в угоду моде.
Анюта
пользуюсь эмералд бэй с маслом виноградных косточек
Роза Юсупова
Я в солярие пользуюсь кремом всегда! От крема загар лучше проявляется, держится, кожа защищена от старения, есть такие специальные кремы.
Я пользуюсь кремом фирмы Emerald Bay, мне очень нравится.
Ната Тузова кстате о нем, тоже с ним загорала. Сказали, что он плохой и просто как бюджетный вариант. Посоветовали Matahari разница конечно существенная
Я не пользуюсь кремами.
Елена Диденко
Я с кремом, потому что потом кожа не шелушится и не сохнет, загар дольше сохраняется
я загораю без крема)) и не жалуюсь) раньше пользовалась кремами, но потом поняла:
ЕСЛИ НЕТ РАЗНИЦЫ, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ????))))) )
с кремом кожу не сушит и загарается быстрее
Обязательно пользуюсь кремом! В последнее время вообще стала реже ходить, чтобы меньше себе вредить. но без крема никак нельзя, он хоть немного снижает риск! И плюс загар с ним ложится лучше: ) У меня с двойным бронзатом, так вообще достаточно пару раз сходить. А без крема кожа становится сухой и некрасивой
Наталья Попова а какой крем-то?
я мажу кремом только те зоны, которые могут легче сгореть (лицо, грудь, живот. ) А так вообще можно и без крема, просто время рассчитать так, чтобы не спалиться.
я пользуюсь спреем после загара, чтоб дольше держался, и чтоб кожа не портилась, это же вам не солнце!!!
Наталья Попова а какой спрей? не подскажите, какая фирма и где купить можно.