Прочее о здоровье и красоте

Каким кремом пользоваться в солярии мужчинам?

Какой крем использовать в солярии,если я чертовски волосат?
Ага... Еще скажите, что мужчина должен мыть волосы хозяйственным мылом, ходить с лесобазой под подмышками, грязными носками и с одеколоном за 30 рублей.... Писец ваще... Мужик с молочной кожей вообще на недотронутую белоснежку похож.... Ни одной женщине я уверен белеснежка не понравится... Ни че хорошего в этом нет.... Нормальный загар всем идет... Не уж то природа дала возможность загорать только женщинам??? Абсурд... Мужчины не ходят в солярий - всё равно что сказать, мужчина не должен есть мороженного.... Или голубые рубашки носят только голубые.... В солярий ходить - не губы красить!!!! Так что... Всю эту тупость оставьте в 20 веке=)Так думают только балбесы, ни че не едавшие слаще морковки и не видавшие из техники ни че кроме трактора!!!! Да, согласен, это и вредно... и то и сё...Просто ничего постыдного и женского, в стоянии в кабине солярия не вижу... Одно дело когда это делается с фанатизмом... =)))))
Зинаида /
Лучший ответ
а у мужчин других проблем нет?
Nurzat Bakirova
обычным кремом для загара солярии!
хороший Australian Gold, советую
Фирма калифорния тэн! Спрашивай без запаха и хорошо впитывающийся!
Но ТОЛЬКО профессиональныЙ!!!!
Вазелин
Если Вы мужик зачем Вам бабски прибамбасы.
Руслана Ruslana
Мужчина не ходит в солярий - это для милых ДАМ ..,делайте выводы ..
Юлия Лясевич
в дорогих фирмах есть и мужская линия косметики, но какое это имеет значения? Зачем вам вообще крем в солярии? Вот после это другое дело. Он увлажнит кожу и закрепит загар. Кремы "после загара", как правило, не имеют ярко выраженного "женского" запаха. Подберите оптимальный, по типу кожу