Прочее о здоровье и красоте

Подскажите какими кремами можно пользоваться, посещая солярий?Существуют ли крема без безбронзаторов

без бронзаторов не существует, но это лучше если твоя кожа не имеет базовый смуглый загар, а если уж она не имеет загара то ни в коем случае не используй крем с тингл эффектом будешь красная как рак 4 часа (проверенно на собственном опыте)
Вероника Константинова
Лучший ответ
Изобилие различных фирм, марок, баночек и тюбиков не всегда позволяет сделать правильный выбор. Крем для солярия должен быть не только эффективным, но и надёжным. Прежде всего, стоит обратить внимание на его взаимодействие с вашим типом кожи. Так, например, для сухой кожи требуется специальный крем, как и для жирной или нормальной. Затем, обратите внимание и на дополнительные свойства крема.
Допустим, вы больше нуждаетесь в защите. В такой ситуации оказываются люди с очень светлой кожей – она долго загорает и склонна к аллергии. Косметика для солярия не должна вызывать раздражения, а её защитные свойства должны быть максимальными. Вам подойдёт крем для солярия без бронзаторов. С его помощью вы сможете не только наслаждаться безопасным загаром, но и получить стойкий оттенок после курса процедур. Дело в том, что в составе таких кремов часто встречаются вещества, которые способствуют активной выработке меланина – гормона, который отвечает за цвет нашей кожи. Поэтому загар проявляется быстрее. Наличие в составе антиоксидантов гарантирует безопасность для нежной светлой кожи.