Прочее о здоровье и красоте
Хочу легкий загар, стоит идти в солярий или нет?
Я ни разу в жизни не была в солярии, сейчас подумываю.Хотелось бы придать коже лёгкий оттенок загара.Не знаю вообще сколько минут и как часто ходить, чтобы это не вредило (ну или в меньшей степени приносило вред).И стоит ли вообще?
я тоже никогда не ходила и вот тоже хочу сходить. перерыла интернет. люди говорят надо ходить около месяца по 2 раза в неделю по 5 минут и потом около месяца 1 раз в неделю по 7-10 минут. ну думаю второй месяц уже по цвету кожи решать надо будет. Надо крем для загара в солярии и после загара в солярии. вот только пока не поняла что с лицом делать на него то обычные крема для солярия вроде не катят.. . а, еще надо шапочку и очки - дадут в солярии, и еще стикеры на соски.
если первый раз. стоит идти на 5 минут чтоб кожа не сгорела.. далее увеличивай время
Оля
До скольки минут и сколько дней в неделю?
если увас смуглая кожа достаточно будет двух-трех раз в месяц в солярий, легкий загар, по 10-13минут., лучше с кремом, там в салоне предложат.
Если хочешь, то конечно да.
Сходи.
А если легкий загар нуужен, может стоит попробывать лосьены для тела с эффектом загара? Они не вредят, кожу мягкой делают (а не сушат в отличие от соляриев), если надоест смоете... Попробуйте) Мне кажется это то что нужно)
Оля
Я итак ими пользуюсь, но мне не очень нравится ощущение жирной кожи после их нанесения (хотя наношу совсем чуть чуть), да и запах не очень.Пробовала garnier, dove, nivea.
Оля
Спасибо))))
Оля
Кстати да, крем даже после впитывания оставляет жирные и липкие следы.Летом вообще кошмар, тело то потеет.
Лучше не ходи. . это реально вредит коже, у меня уже столько родинок на теле от солярия, пипец просто (((
стоит. первый раз иди на 7 минут, а далее по 10мин. раза 3 в неделю в течении месяца, вот тебе и легкий загар. сама хожу с января, уже более чем легкий загар
Оля
Слушай, а подскажи нужен ли крем до или после загара?И какой может посоветуешь?
Просто я всегда на солнышке загорала, сама я не бледная, кожа не сгорает не облазит))))