Прочее о здоровье и красоте

Молочко Garnier цвет лета - увлажнение и легкий загар

Девушки, близится у меня выпускной. Я всю свою жизнь была белой. Я бы сказала с зеленым болезненным оттенком) ) Звали меня Белоснежкой! На солнце загорать не могу! Начинает кружиться голова. В прошлом году специально терпела и каждый день высиживала по 40 мин под палящим солнцем в полдень. В итоге после недели-другой я получила легкий румянец (именно румянец красно-розового цвета, то есть кожа не обгорела, я поняла, что у нее такой загар) Мама говорит я всегда была бледной, как вампир.
Но вот, через несколько дней выпускной. На него все пророчат жаркую погоду, а следовательно капрон под босоножки и летнее платье вообще никак не вариант... Хочется быть с легким, золотисто-шоколадным оттенком кожи. (Может быть для кого-то очень светлым, но мне главное чтобы цвет был здоровый, без желтизны и не такой белый) Пришла я к выводу, что нужен автозагар. НЕ СОЛЯРИЙ (тк я имею предрасположенность к раковым заболевания- я туда не ногой!!! )
Посоветуйте хорошие автозагары. Желательно не запредельная цена, доступность и проверенное хорошее качество.
Со своей стороны я прочла кучи постов о средстве Молочко Garnier цвет лета - увлажнение и легкий загар. Надо сказать многие в восторге. Что вы скажете на счет его качества? Понравилось ли Вам? Какая цена? Как быстро действует и как сходит? Если же не понравилось что на Ваш вариант является на сегодняшний день лучшим средством для искусственного загара?
Заранее огромное спасибо за помощь!:)
Я приложила фото с средством Garnier цвет лета - увлажнение и легкий загар и желаемый загар для меня)))
Юлия Савченко
я тоже очень белокожая, как и Вы!
не берите только средство для светлой кожи - рискуете стать желтого или морковного цвета.
возьмите сразу средство для смуглой кожи - получите эффект как раз, как на фото :)
я брала несколько лет назад средство для смуглой кожи от Dove. На работе подумали, что это я так хорошо загорела летом, т. е. цвет был очень естественный.

единственный минус всех автозагаров и кремов с эффектом загара - неприятный запах и слегка пачкают светлую одежду и белье.
Таня Вергелис
Лучший ответ
Единственный автозагар, который даёт быстрый, очень натуральный и длительный эффект - это Эсте Лаудер (но дорогой, 1700).У всех недорогих два минуса - воняют, кто сильнее, кто меньше, но специфический запах есть, и очень въедливый. И ими надо пользоваться хотя бы 3,4 дня подряд - по чуть-чуть, в смеси с обычным молочком для тела, иначе вы можете стать жёлтой, оранжевой, кирпичной, но никак не естественного цвета загара. Лично я пользуюсь автозагаром Ив Роше, тоже вонючий, но хотя бы одежду не пачкает и не имеет ржавого оттенка.
Юля Серегина
ни разу его не покупала. но могу сказать, что кожу подготовить к первому применению надо обязательно! а именно-помойтесь с скрабом и потом уже наносите его оч аккуратно и быстро в небольшом количестве. прочтите внимательно инструкцию!
я когда-то перед выпускным мазалась Давом, и мне более-менее понравилось. но моя кожа смуглая, не думаю, что он светлой коже подойдет-цвет будет желтым по-любому...