Прочее о здоровье и красоте
Мне все говорят что я бледная и мне нужно загореть.... поездки на море не предвидится.. . что, идти в солярий??
говорят, что я болезненно бледная.. . но я здорова, чувствую себя нормально.. . я и сама вижу, что очень белая, из всех своих друзей-я белее всех, как белое пятно на фотках выделяюсь. . мне самой нравится загорелая кожа, но идти в солярий не хочется... из-за вреда. а единичное посещение пляжа результата не даст, моя кожа медленно загорает..
Люди вовсе не обязаны быть одинаковыми как спички в коробке.
Будь такой, какой сама захочешь, на каждого всё равно не угодишь.
Ну и загорайте себе медленно. Кстати, это вообще вредно - загорать. Тем более в солярии.
Не слушай никого, загорать вообще вредно, тем более в солярии.
Ответ простой. Родилась белая, с какого перепугу надо быть другого цвета. ой, что то у вас волосы черные на голове, вам надо осветлиться.
да не угнетайтесь, скажите, хорошо, как раз иду в солярий. Спасибо. от загара кожа стареет стремительно, риск заболеваний. вы же не баран, из конца в конец, что за мода такая всей толпой закоптиться. пусть они жарятся и ходят черные, как будто на рынке работают. жуть, эти коричневые рыла.
это до 30 можно, а потом кирдык, скукожитесь от этого сраного загара.
Юлия Горбачева
я не стремлюсь быть черной, просто хоть немножечко хочу оттенок здоровой!! кожи...
На огороде загоришь хорошо)
Юлия Горбачева
у меня нет дачи((
Леся *****
Всю жизнь белая и не комплексую.кому оно надо?Гораздо интересней иметь такую кожу.Все-это не ты.Пусть и мажуться и загорают,будь собой.Одно точно-кожа лучше от загаров не станет.
Уедь на юг!
автозагар
Юлия Горбачева
и что, каждый день им мазаться?
я в обед на работе балдею на солнышке
Подружка есть, тоже белая, ходила бледненькой всегда, и ей нравилось) а потом начала ходить в солярий, и все, теперь как все) единственное, загар порой смотрелся желтым)
поездка на дачу или на речку/озеро вот что нужно что бы загореть)))
Юлия Горбачева
нету дачи!!
Алена Аугамбаева
ну тогда с друзьями на озеро или на речку на целый день)))
Та же проблема :с
Но у меня кожа вообще не загорает, она сгорает, я бы сказала :с
Юлия Горбачева
ну вот у меня тоже сгорает... везде рекомендуют - загорать с 8 до 11 утра, а у меня в 11 уже сгорает... мне надо до 10 и вечером после 4-5, но я тогда почти не загораю... парадокс
Еще издревна считалось что бледность-символ благородства. Так что забей на этих загорелых шлюх. Выделяйся. Добра тебе ^^
Юлия Горбачева
спасибо)
Юлия Горбачева
в том то и дело, что в основном говорят мне это парни, а не девушки(