Прочее о здоровье и красоте

в 14 лет ели грудь о нолика доростает! ето нормально или нет!напишите!) и что есть и делать чтоб грудь выросла?) =(

ничего не делать!... какая вырастет, такая и будет!... то что всем мужикам нравится огромная грудь, такой же миф как и то что всем женщинам нравится 25см член....
Natasha Andreeva
Лучший ответ
Это нормально, расти будет в 16. Можно есть капусту, каши на молоке.
Ели грудь? Свою? Ооооооооо
Кристина =)
Посмотри на грудь своей мамы, бабушек. Какая у них, такая примерно у тебя и вырастет. И не заморачивайся по поводу размера: это миф, что мужчинам нравятся большие сис*ки.
Алла Усенко
ахахаха, Инна Д какая капуста, вы смеетесь? в ней нет ни одного элемента которая помогает развиваться молочной железе, а вам Мария совет: не паникуйте, вам всего 14,и это нормально, вырастит, потерпи до 18 хотя бы, и кстати обрати внимание на грудь своей мамы и бабушки, вот такую примерно и стоит ожидать
Ничего удивительного! А вам надо в 14 уже 2 или 4? Выростите сами и грудь подрастёт))
Это нормально. Гормональный фон еще не выровнялся. Как ни странно это звучит, но нужно есть капусту.
Умму Захида
капусту ешь)
подожди до 16 лет!
не спешы отращивать!
Elena Zinchenko
ничего страшного нет если в 14 лет грудь маленькая, каждый человек развивается по своему, кто-то развивается в 12 кто-то только в 15,у меня лично точно такая-же проблема, но меня это не пугает у моих одноклассниц уже есть а у меня нет.
даже и не верь что надо есть капусту и всякую ерунду от этого ничего не выростит
можно нарастить мышечную массу - идите в тренажерный зал либо на плавание. посмотрите какая грудная клетка у пловцов: просто закачаешься)))