Прочее о здоровье и красоте
Мне 17 лет, я стройная, но у меня нулевой размер груди((( (в будущем) пласт. операция сильно вредит здоровью?(
ЯЯ! Ещё не закончилось формирование твоего организма. Всё ещё будет. Да и 0 размер-норма, иначе бы не выпускали бюстгалтеры и с таким размером. Люби своё тело и оно тебе отплатит щедрым урожаем дынек. А от угрозы каких-то операций вся сущность организма сейчас сжимается и это вредит развитию. Ты ещё бутончик, так не спеши с цветением. Помни, что есть и ОТцветание в жизни женщины...
сильно
не парься по этому поводу, не в размере счастье. поверь
на Киру Найтли посмотри.... у нее мозги есть...
В компании ННПЦТО (Технология омоложения) есть натуральные препараты при помощи которых можно помочь, месяцев за 9-12(средняя цифра результатов)
она ещё может и должна вырасти, не переживай
Я видела женщин, с маленькой грудью, но они выглядели чертовски сексуально, аж завидно было, научись стильно одеваться, не комплексуй, а мой муж говорит, грудь должна помещаться в руке мужчины, так что все проблемы в голове, моя хорошая, а когда появятся детки, молоко будет жирнее, чем у женщин с большой грудью, не создавай сама себе проблем!
А мне 22 и у меня тоже нулевой но я рада этому. я нее завидую тем у кого грудь как у коровы. И с парнями у меня по этому поводу нет проблем. я не комплексую я счастлива что у меня грудь маленькая. карсет ношу. А пластику ненадо если хочешь ешь сырое тесто. и вырастет это точно. У моей бабушки в роду все были плоскогрудками а у нее незнаю в кого такая огромная грудь-говорит ела сырое тесто и ела смеси детские сухие. А вообще главное красивя грудь и неважно какого размера. делай отжимания.
Сильно, влоть до смертельного исхода (что становится не редкостью)
это вообще не прогнозируемая вещь - ни один врач не скажет что все будет ок! а если скажет, значит врет.
И еще не известно как будет - вдруг начнет расти - рано еще переживать.
лучше быть собой и не париться