Прочее о здоровье и красоте
на счёт груди... мне 17 лет,а соски всё втянуты...они сформируются ещё или так и останутся??? =(((
в 17 лет это вряд ли онкология, а скорее то, что называется втянутый сосок.... само по себе вряд ли это вытянется.. . существует несколько видов операций, которые проводятся по этому поводу и, или, специальные устройства для вытягивания сосков. это есть в инете.... Вам надо сходить на консультацию к хирургам. ..
оО что значит втянуты? у тебя там типа наоборот, какбы наизнанку, дырки?
слушай, не парься вообще.... У меня всегда была маленькая , ( 0-1) но красивая грудь, после первых родов муж неудачно пошутил, что спереди - фигушки - депрессия, вплоть до кончания жизни самоубийством, на 6 месяцев, пока знакомый психолог не объяснил, что можно быть очень сексуальной доской. результат - замуж предлогали выйти раз 5, замужем второй раз и мужа прет именно маленькая грудь, а когда я пытаясь избавится от комплексов одела просвечивающее платье без бюстгалтера, чуть пару аварий не случилось. До сих пор ливчики не ношу, помоему эти сбрую нужны только тем, у кого грудь отвисла до пупа, или некрасивой формы. Маленькая грудь нравится очень многим мужчинам, ты просто этого еще не знаешь. И не обращай внимания, если тебе встретится кто то не с таким вкусом.. . у тебя еще все впереди.
У меня один почему-то прятался внутрь. После кормления ребёнка всё прошло. Теперь не понимаю, как он туда попадал?:))))
Возможно это Ваша особенность, были бы Вы постарше можно было подумать о обследовании маммолога. так как это один из симптомов онкологии., а если это было всегда, то это особенность Вашей конституции... возможно и исправится!
Пришли фотографию для подробной консультации.
все восстановится, не переживай. Ты только начинаешь формироваться. Все еще впереди.