Прочее о здоровье и красоте

Нравятся ли мужчинам женщины с маленькой грудью? Или лучше силикон да побольше?

Знаю, что мужики любят пялиться на всяких моделей с огромными сиськами, вожделеть. Вот и думаю, куда деваться девушке, если у нее маленькая грудь.
Почитаешь ответы им наоборот большая нееравится а нравится маленькая, но это только здесь, а в жизни слюни пускают на большие висячие бидоны
Kseniya Usatova
Лучший ответ
Ульяна Климантова Надо же какое совпадение то, здесь им бидоны не нравятся, а в жизни внезапно начинают, вы сами понимаете как это бредово звучит?
разным мужчинам нравятся разные женщины и это факт!))
Merey Tugelbay
Опытные как раз маленькую и предпочитают.
Л*
Людмила *
Большая грудь красива только в молодости. Потом увы ...зрелище не из приятных.
Зоя Сулименко
Aida Bayamanova Потом можно будет закинуть на плечо как тряпочку !!))))
Татьяна Андреева силикон спасет
Мне самое главное - чтобы попа была и талия . На грудь мужики почти не смотрят . Это факт !
Ульяна Климантова Я хоть и не мужик, но с вами согласна на все 100% Грудь вообще не предназначена для мужчин. Бесят латентные малолетние мальчишки, которые на аву ставят дойки, сразу видно, хотят замаскироваться.
Да поразному, с маленькой тоже бывает очень миленько
Кому что... Но лучше пусть будет что выросло, то выросло, чем силикон
Каждому своё
мне кажется, тут на любителя
Не надо никуда деваться, нормальным мужчинам должны нравится красивые бёдра, да талия, большая грудь в понятие "здоровье" почти никогда не входит, и говорит либо об ожирении, либо о гормональном сбое. Да и в природе, женщина с большой грудью рискует быстро погибнуть, т. к. вероятность рака возрастает в разы, да и бегать сложно, а при очень большой даже дышать.
Вот и получается, что грудь для нормального мужчины должна быть просто средней и здоровой ( То есть не волосатой/ слишком асимметричной и т. п.)
Kseniya Usatova Написала баба с плоской грудью))
Ирина Шабанова Вероника! Вот мне тоже всегда нравились полненькие женщины .
Конечно не крайне толстые, а просто в теле . У меня и жена именно такая .!
Совершенно не понимаю девушек, у которых идея фикс - похудеть .
Я считаю что самая красивая грудь эта та которая помещается у мужчины в руке
Любую фигуру можно подчеркнуть классной одеждой! Загляните сюда mydress24.ru Подберите себе то чтоб будет по вкусу и чувствуйте себя неотразимо! Шикарный выбор и очень соблазнительные цены!