Прочее о здоровье и красоте

Как выглядеть прилично женщине с маленькой грудью?

а что в этом не приличного? одевайтесь более женственно, тогда будут смотреть точно не на грудь -платьев на маленькую грудь полно
@urum Mk
Лучший ответ
одевать бюстгалтер.
Юлия Исаева
Неприлично выглядит обычно большая грудь с глубоки декольте.
~Лено4Ка ~
Эх. Ну кто вам сказал, что грудь может быть маленькая. Всё зависит от мужчины. Не всем нравятся футбольные мячи. Далеко не всем. Просто этот стереотип о размере груди очень уверенно продвигают больные люди, обижая тем самым женщин!

Главное это любить своего мужа, быть нежной. . а грудь это не повод считать себя не привлекательной.
что за комплексы?? ?
маленькая ягрудь круче чем большая, ну вот смотрите:
- бегай в тренажерке сколько влезет, ничего не мешает заниматься.
- спи на животе
- самое красивое белье - всегда остаются размеры
- одевай самое смелое декольте и это не будет так вульгарно как с 4-5 размером
- шмотки всегда шьют на маленькую и среднюю грудь.
- ремень безопасности в машине не жмет
- мужчины смотрят тебе в глаза
-лучше иметь стройную фигуру и маленькую грудь чем ляжки и сиськи, везде эти сиськи пихать.
Аян4Ик Зай4Ик
не знал что это неприлично. . теперь буду показывать пальцем и орать на них...
Главное - чтобы остальные части тела были пропорциональны. Не полнеть, чтобы исключить появление живота.
Tarandirina
мой отец всегда говорил, что большая грудь-коровье вымя, отвислое и неаккуратное, а маленькая ассоциируется с молодостью, юностью, девичеством. та что пусть жирные уши спаниеля Вам завидуют!
силикон тебе в помощь