Прочее о здоровье и красоте
что делать если у меня не 5 размер груди,все,значит это НЕ красиво и НЕ привлекательно?п.с.у меня второй
почему то комплекс!!!
Грудь красива не только и не столько размером, сколько упругостью и "стоячестью"(если можно так выразиться). Знаю лично девушек с висячим пятым, которые хирургически переделали его на стоячий второй. И довольны. Хотя, если Вам необходим именно пятый для душевного спокойствия, то кто Вам мешает...
Это прекрасно)) )
И первый и пятый - все супер, главное своё.)))
Ого! А ты думаешь, что пятый-это привлекательно?? ?
Не хочу обижать счастливых обладательниц пятого номера, но по-моему желать пятый-это чересчур. У меня третий, у моей старшей сестры-четвертый.. . Нам хватает с лишком.. . Я бы даже не возражала, если бы моя грудь была чуть поменьше... .
А второй-очень хороший размер. Ты смотри в перспективу-небольшая или средняя грудь дольше будет выглядить молодой, дольше сохранит свою упругость.. . К тому же её не так тяжело носить, как четвертый-пятый...
Забей! Главное - чтобы сиськи глаз радовали и руками ощущались приятно.. . А размер принципиального значения не имеет!
Дурочка. ты с пятым размером попробуй в пляжный волейбол поиграть сразу поймешь какая мука носить это чудо природы. А уж если это импланты тогда вообще любовью даже заниматься нельзя чтобы любимый в порыве страсти имплант не пережал )))
Дорогая девушка! Носите гордо свой розмер и не о чём не думайте! Вы настоящая, женственная и это самое огромное Ваше достоинство! Пусть первый-но свой! (тем более, что второй!)
Ничего не делать. Грудь 2-3 размера смотрится гораздо привлекательней, на неё легко подобрать красивое бельё, можно одеть платье с глубоким декольте и при этом не выглядеть вульгарно. Короче, Вам, как и мне, повезло.
Лучше 2, чем 5.Ничего не весит и жира нет. Беременность и кормление увеличат грудь на 1-2 размера. И тогда уже не понятно, что тебе будет лучше.
Не парься.
не комплексуйте! Зато вам проще! у меня 4, и я страдаю, вечно надо покупать большие бюстгалеры, и ессно они дороже, дома без него не походишь, так как начинается потница под грудями, особенно в летний период, и еще вечная проблема не соответствия размеров, верх один, низ другой ((
Ну маловато, какие нибудь гормоны попейте. Потому что это же не годится, когда груди у девушки нет.
Хм, главное не в размере, а в форме.. Чем больше грудь, тем хуже форма.
Лучше ходить с подтянутым вторым, чем ходить с обвисшим выменем 5-го размера. . А большая грудь неизбежно теряет форму.
Главное не размер, а пропорции тела.
Значит у Вас что-то другое красиво!
по-моему 2-й размер груди - это идеально. А 5-й - это уж слишком!
Да это неважно, какой там размер! Главное, что бы в руку мужику хорошо ложилась. Вот, если грудь в руку, в ладонь, как раз помещается, значит все чудно!!
Какой нафиг комплекс! Многим в том числе и мне нравится саленькая грудь. Да мне хоть первый! Не люблю огромные шары
Если 5тый то я бы утанул в них) ) меня даж бы не кто не нашел))
Ольга Тимушева
У меня пятый и никто пока не утоп....Все живы и здоровы!
Оксана Самохлеб
повезед ведь кому та)
П. С. у меня 80Ф. Не цыклитесь на этом. Поверьте вы красивы и привлекательны.
пятый размер тоже не всегда красиво смотрится! второй очень даже отличный размер! зато всё естественно а не как клоны ходят все раздутые сиськи силиконовые губы накаченны фууу как стадо один сделал и всё начали!
Радоваться жизни в первую очередь)
у моей сестры двоюродной тоже второй! и ничего! отлично выглядит! такая подтянутая, свеженькая! красавца огого какого отхватила! какой ещё комплекс! главное, чтобы фигура была гармоничная и пропорциональная! и у вас всё будет отлично! главное верить в себя!)))
зато после родов твоя грудь останется почти прежней!
идеальная грудь та ..которая вмещается в мужскую ладонь .(2 размер груди как раз идеально ложится в мужскую руку) ..а то что не вмещается ..уж извините вымя ...(относится к 5-му размеру )Делайте выводы ..У меня тоже 2-ой "стоячий " ...горжусь этим ..мой молодой человек обожает ее (мою грудку .( и меня ..)А 5-ый ..да еще и висячий ...(уши спаниеля ) ..поверьте далеко не всем мужчинам нравится
y menja tosche malenkij, i mne nrawitsa i drygi tosche, ltsche malenkaja 4em bolschaja
Солнце.. . не в размерах счастье!!!! А если кто то судит по размерам.. . то нужен ли он тебе-)))
пятый-это вульгарно и неприлично! Для меня лично-противно даже! Третий в самый раз!!!!
2-3 круче, а 5 извращенство, а 5 размер это не привлекательно а прикольно вот все и таращутся ради смеха
У меня тоже второй и никогда не комплексовала, всем всегда все нравилось, и сейчас моего мужа и меня она полностью устраивает, многие подруги даже завидуют. Подумай не так и легко на самом деле носить такой груз- 5 размер, и много других неудобств. Главное правильно одежду подбери чтоб подчеркнуть ее. Вообще второй и третий размер считается более привлекательными, а там на любителя.