Прочее о здоровье и красоте

Скажите, а если девушке 14 лет и у неё грудь ещё не достигла 1-го размера, это нормально? или это неправильно?

Akbota Mazanbekova
Грудь и в 30 может быть 0!!!!Это зависит от индивидуальных физических особенностей!!!! И не парься по этому поводу! ! Мне 14 и у меня также! ! главное не парься! ! А то грудь расстроится и по правде перестанет расти!!
Виолетта Донскова
Лучший ответ
Akbota Mazanbekova Грудь расстроится)))хм...
нормально
Конечно нормально, она тебя ещё удивит!
Оксана Ляшенко
не очень нормально. лучше сходить к эндокринологу и сдать анализ на гормоны.
Анна Адинёва
Всё от генетики зависит. Если есть в кого большие сиськи- будут обязательно. А если у всех родственниц-0 то нет. А вот стишок по теме-
Я водой их поливала
Я тепло их укрывала
Поскорее вы растите
Мои маленькие ТИТИ !!!
Развиты ли у неё мозги для 14 лет уже не актуально?
Alena Bazarnova
Все зависит от природы и наследственности!
Грудь развивается чуть ли не до 25 лет. Расслабьтесь.
блин чё паритесь из за груди??? это такая мелочь!!.. мне 18 лет почти у меня нет первого размера.... и ничего сдавала анализы, и что?? всё ок, это генетика такая штука, радуйтесь в 50 лет ничего обвисать не будет, и многим (даже если она не выростет) даже нравится маленькая грудь!!!
Нормально. Все еще выростет
Kulpunay Karimova
это очень даже нормально! сейчас в основном одни акселераты
Да всё ок, может у неё будет маленькая грудь.. . А может когда лет 16 сразу до 4, когда нужное количество гормонов появится!!!
я тоже считаю это нормальным)))) *