Прочее о здоровье и красоте

Если мне, девушке 14 лет спать днём, то можно вырасти? Мне подруга говорила, что она днём спит, и из-за этого выросла!

Хочу вырасти, родители у меня сами по себе маленькие ростиком, но я хочу вырасти больше них. говорят ещё, что лишние килограммы в подростковом возрасте уйдут в рост, но по моему это не правда((( я маленькая ростом, тока толстею, а не расту, расту в ширину наверн, это пугает и раздражает(((
От этого ничего не изменится. Просто больше бегай и уделяй времени турнику и рос будет и вес не будет прибовлятся .
Tolkyn Bainazarova
Лучший ответ
Если сказать, что надо есть больше моркови - витамин "А" -витамин РОСТА, то можно посчитать это чушью.
Но, это медицинский фактор.
И, конечно, СПОРТ. .
А вот чтобы не ТОЛСТЕТЬ всё-таки надо следить за питанием и расходами энергии.
Ирина Ладыгина
Ага, а чтобы грудь выросла, надо много капусты кушать! Слушай бабушкины сказки!
определенный смысл в этом есть, но есть ньансы и есть цена.... что-то прибавится, а что-то убавится.
любой человеческий организм растет только во время сна. запомните.
Так называемый гормон роста вырабатывается ночью в определенное время с часу до двух или трех.... вроде так ...а спать полезно и днем пару часиков ...
Т. е. те кто днем не спит, расти не будут? Читайте биологию, чтобы не задавать подобных вопросов.
мда... глупее мыслей я не слышала)
Anutka Volkova
Спать надо ночью. А днём надо вести активный образ жизни. Хочешь вырасти - займись спортом (если ещё не занимаешься) и виси на турнике. Вот турник реально помогает.
Согласен с Чел.. . плюс для стумуляции роста нужна растежительная нагрузка, к примеру висите на турнике, а так же питание для костей содержащее кальций, например-творог, смета и тд. молочные
п. с. рост 165 не маленький рост для девушки)
Monica Blake