Прочее о здоровье и красоте

Почему девочки 12-13 лет(уже не первый раз вижу от них подобные вопросы), так хотят чтобы к ним побыстрее пришли ...

...месячные???)))))
Похоже, что теория (хоть и по верхушкам) пройдена, торопят время практических занятий.
К сожалению, прошло время, когда девочки этого возраста стеснялись видимых признаков полового созревания. О чем вести речь, если по телевидению даже в дневное время транслируют по сути порнуху! Не говоря об Интернете. До кукол ли, до учебы ли? Отсюда и аборты с 12-13 лет, ненужные дети, выброшенные на помойку и т. д. Страшно...
Наталья Ганжара
Лучший ответ
Глупенькие просто ещё.Пройдёт.
потомучто все хотят повзрослеть быстрее, чё ся не помнишь?
Даже некоторые мальчики об этом мечтают!
думаю переживают, что что-то не так, раз у всех есть, а у них еще нет. меня мама тоже к эндокринологу в 11 собиралась вести, потому что волновалась, что их нет... ну и я слегка волновалась (маме же виднее!).
Алина Лаврова
откуда вы знаете что там девочка 13 лет?
может там престарелый дядечка лет 50...
ну хотят и пусть!
Хотят повзрослеть!!!
[S
[...fatima Syvuzova...]
Они маленькие, думают что это круто, просто не понимают что это и зачем. Может быть думают, вот у меня у первой из класса появятся и я буду круче всех:)
Лина Громак
Хотят стать взрослеее=) Переходный возраст, ничего не поделаешь...
глупые
ну может хотят быстрее повзрослеть.
дуры... все круче они быть хотят типа ужо женщины.... типа следующий шаг с мальчиками можно.... так же как и курить начинают что б круче быть в своей толпе.... а в башне полный 0! и ветер гуляет.... хотя у некоторых 0 и д 40 и до 50 остается.... что в 18 дуры что в 55....и только ищют кто их пи... з... ду приласкает....
эх потому что дуры!!!! сама такой была! ) мне как раз 13 лет! и я сильно завидую парням!!!!
Natalia Novik
лично у меня в этом возрасту уже пришли, поэтому я понимаю их беспокойство
Aigerim Mailybaeva