Прочее о здоровье и красоте
Во сколько лет вам ушки прокололи? И сколько серёжек сейчас носите?
Мне мама вообще не хотела прокалывать уши, я сходила проколола в салоне, где-то в 16 лет только. потом хотела попробовать просто нажать серёжкой на ухо, почувствовать насколько больно будет и нечаянно проколола ещё дырку. было не больно и я проколола ещё одну. Сейчас ношу стандартно по одной серьге в ухе, но иногда, по настроению, могу одеть вторую маленькую.
В 20, сейчас ношу 5: три тоннеля в ушах и два кольца в грудях. ) Были ещё бровь и штанга в подключичной впадинке, но как-то не пошли...
В 10. Как носила 2 серёжки, так и ношу. Больше 2-х - муж не разрешает, ему мои уши очень нравятся.
Не колола, не ношу.
в 12 или 13, точно не помню. так две и ношу
В сорок восемь и ношу одну !
0 -проколов 0- сережек )
В 3 года. Сейчас на каждом ухе по 3 серьги, раньше было на одном ухе 4, а на другом 3-одну сняла.
Проколола уши в 6 лет, ношу по одной сережке в ухе. Больше мне просто не надо..
я проколола поздно) ) в 18)) пока стандартно 2 шт))
в 6
Ой, я оч рано!!!! В лет пять за киндер готова была родину продать, а мама хотела чтоб у меня в ушках были сережки! А сейчас ношу 3 две на ушках и одну в пупке!!!!