Прочее о здоровье и красоте

Приветик! Очень хочу носить серёжки, но страшно ушки проколоть

Да это совсем не больно, зато потом все мальчики твои)))
Екатерина Кривова
Лучший ответ
Сочувствую.
это вообще не больно!!!
Не бойся.
Я тоже раньше боялась, но сейчас само прошло) там не больно, всего-то секунда и у Вас все готово))
И совсем даже не страшно, потому что не больно
значит не сильно хочешь!
сейчас в салон можно сходить и пистолетик за 2 сек даже не успеешь испугаться
Прокалывать сравнительно не больно. Больно будет в процессе заживления - у всех он проходит по-разному. Но вот обрабатывать нужно даже если носишь золото. А если проколешь, а потом передумаешь - то все-равно, когда дырки зарастут - в мочках останутся уплотения, как шарик.
Не бойся, это не очень больно. А если передумаешь, легко зарастут.
современными клиническими методами это даже не больно
Елена Дю
ничего страшного, в мочке уха нет нервов
Alken Service
Ничего в этом страшного нет. Благодаря современнм пистолетам, которые используют для прокалывания ушек, эта процедура стала абсолютно безболезненной.
всего пара секунд - и ты уже с серьгами. . сама проколола только три недели назад)))
не бойся, делают даже детишкам до года!!!! главное в салоне, а не в домашних услових
Тю, мне иглой в 5 лет прокололи, это не больно.
Быстро, дешево, небольно и, если вставлять золото или позолоту, даже не надо обрабатывать.
Детка, красота требует жертв.
так эту процедуру обезбаливают. но мне и без этого кололи, тоже ничего страшного нет.
Хочешь устрою лоботомию бесплатно? В твоём мозгу нет нервных окончаний, будет совсем не больно!