Прочее о здоровье и красоте
Приветик! Очень хочу носить серёжки, но страшно ушки проколоть
Да это совсем не больно, зато потом все мальчики твои)))
Сочувствую.
это вообще не больно!!!
Не бойся.
Я тоже раньше боялась, но сейчас само прошло) там не больно, всего-то секунда и у Вас все готово))
И совсем даже не страшно, потому что не больно
значит не сильно хочешь!
сейчас в салон можно сходить и пистолетик за 2 сек даже не успеешь испугаться
Прокалывать сравнительно не больно. Больно будет в процессе заживления - у всех он проходит по-разному. Но вот обрабатывать нужно даже если носишь золото. А если проколешь, а потом передумаешь - то все-равно, когда дырки зарастут - в мочках останутся уплотения, как шарик.
Не бойся, это не очень больно. А если передумаешь, легко зарастут.
современными клиническими методами это даже не больно
ничего страшного, в мочке уха нет нервов
Ничего в этом страшного нет. Благодаря современнм пистолетам, которые используют для прокалывания ушек, эта процедура стала абсолютно безболезненной.
всего пара секунд - и ты уже с серьгами. . сама проколола только три недели назад)))
не бойся, делают даже детишкам до года!!!! главное в салоне, а не в домашних услових
Тю, мне иглой в 5 лет прокололи, это не больно.
Быстро, дешево, небольно и, если вставлять золото или позолоту, даже не надо обрабатывать.
Детка, красота требует жертв.
так эту процедуру обезбаливают. но мне и без этого кололи, тоже ничего страшного нет.
Хочешь устрою лоботомию бесплатно? В твоём мозгу нет нервных окончаний, будет совсем не больно!