Прочее о здоровье и красоте

Мне в детстве уши не прокалывали, одно время я подумывала их проколоть, чтоб носить серёжки,

Вот а сейчас в 36 лет лежу и думаю. Господи и кто это придумал делать в ушах дырки, чтоб что-то туда повесить??
и правильно, что не прокалывали. Мне серьги мама уже взрослой подарила-что бы как у всех. Пришлось проколоть уши. Теперь одеваешься- цепляется одежда. Моешься-мочалка прицепилась. Свитер одеваешь-опять цепляется. Не меняю их и не снимаю, так как дорог подарок, но не нужен он был от слова совсем.
Evgeniya Lotsmanova
Лучший ответ
Al'bina Migranova Во время мытья надо их снимать.
Розалия Мухамедзянова Я тоже об этом думала, что волосы могут цепляться и стоит ли оно того чтоб привыкать, мне никто серёжки никогда не дарил, кольца, цепочки, браслеты
Таки да.
А я с первого или второго класса хотела их проколоть( изначально причиной стало:" у всех девочек в классе они проколоты, значит и мне надо ",а потом и сама захотела)... Я долго очень ждала и хотела... Поэтому, когда мне их прокололи, то я была просто счастлива. И сейчас не жалею, что у меня проколоты уши. Моей двоюродной сестре их прокололи в детстве, но из-за того, что это не было её личным желанием, она перестала носить серёжки и уши заросли. В моя бабушка свои проколола во взрослом возрасте ( лет 26-27 ей было) и, думаю, она не жалеет об этом, раз до сих пор их носит...
Al'bina Migranova
За всю жизнь, я не видел ни одной девушки, которая бы наоборот, была против прокалывания ушей и не носила бы ни одного украшения. По крайней мере, для которого нужно было бы, что-то прокалывать (пирсинг, серьги и т.д.).
Аня Вайцель
*викулькa* *** Я знаю такую. Девушка моря
Розалия Мухамедзянова Я тоже не встречала таких как я, кто одна на море ездит, кто танцует одна и не выпивает, кто секс начинает с прелюдии а не алкоголя, кто ныряет с головой, а не лежит как кукла на пляже с макияжем, кто сам себя обеспечивает всю жизнь с 19 лет и ни на кого не рассчитывает и ни у кого ни разу в долг не взял
Считается, что изначально рабам прокалывали уши и вставляли бирку.
Ну во-первых,это делали для красоты а если вам,не нравится вас кто заставляет носить серьги?
Розалия Мухамедзянова Никто, просто возникла мысль и я решила обсудить, может найду единомышленники