Прочее о здоровье и красоте

есть ли разница какое ухо мужчине прокалывать? или все же каждое ухо что-то означает?

Зака. он пидор. даже в ухо заглядывать не надо
Анастасия Белоусова
Лучший ответ
проколотое одно ухо обозначает у казаков, что он единственный сын в семье, а правое - левша, левое - правша
Асем Борсанова
Разница, я слышала, есть. Это связано с ориентацией. Точно знаю, что с серьгой в ухе не на всякую работу возьмут)))
*:dетk*
Левое-просто баран, но с нормальным уклоном, а вот правое-это баран с голубой шкурой...
С детства я видела цыган мужчин с серьгой в левом ухе. Я думаю, что это что-то национальное. Видеть молодых парней с серьгами в ушах не особо приятно, а сейчас совсем с ума сошли - и на губы, и на брови, и на нос. Иногда хочется сказать, что не хватает кольца в нос, как у быка.
Ольга Р
есть а вот в чём не помню
Вика Кирток
Есть, если оба то педег, если правое - педег, если левое то норм ( если не ошибаюсь)
Оiga Platova
справа обычно пирсинг делают люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. но так как многие об этом не знают - на это сейчас никто не обращает особого внимания
левое или оба - все круто, а вот если правое, то ориентацию придется сменить парню =))
любое ухо - педег. я не понимаю для чего ваще мужику прокалывать ухо? если два уха - самый настоящий педег. если одно любое - полупидарок. )))