Прочее о здоровье и красоте

Что означает серьги в ушах у мужчин?

Что означает серьга в левом, в правом и в обоих ушах?!
Да ничего не означают носят кому не лень без всякого значения. Раньше серьга в ухе в левом помоему означала, что это последний сын и его нельзя брать в армию на войну потому что единственный кормилец. Что то вроде того. А сейчас то голубой, то просто типа крутой, кто считает себя неформалом т. д. и т. п.
Любовь Кудинова
Лучший ответ
пират он батенька пират))))))))))
не мужское это дело -уши протыкать дурак просто, мается от безделия и дурости, а слово гей несушествует есть- пидарас
Елена Кулинич Я с Вами, Коля полностью согласен.
В левом - гей, в правом - один сын в семье, а в обоих - родителям не повезло, один сын и тот педераст!
в левом - просто понт, а в правом - это гей. в обеих - бешаный асёл )))
Вера Лучко
есть такой анекдот:
подходит сын к отцу и говорит: "папа, а я себе серьгу в ухо вставил"
отец : " сынок, серьгу в ухе носят либо пираты, либо пидорасы. но что-то я не вижу твоего корабля... "
Ирина Пескова
Значит они одиныжды, дваждды, трижды и т. д. единственные сыновья в семье казаков!)))) И всячески это подчёркивают. А если парень делает себе туннеель, это наверное верёвки завязывать и тащить. А вообще это просто понты, они не думают, что когда станут старыми снимут этот туннель а в ухе будет болтаться отвисшая дряблая мочка! Красота!
в левом - гей
Irina Bloschenko
А я думал что в правом это гей а вообще пофиг!
Нуржамал Бектемирова я тож так думал
крутой чел
мальчик которій хочет быть похож на Гггггеееееееееееяяяяяяяяяяяя!!!!
Елена Кулинич правда, ты Настя, подметила. не могу на них смотреть. на таких мальчиков. а на девочек с удовольствием)
что молодостьи мода на всё это дело прошла, чувак сними всё это! -очень некрасиво, интересно есть девушки которым это нравиться?
ни разу не видела, мужчин с серьгами, может это особый вид придурков, к счастью их мало
Ekaterina Dolidze