Прочее о здоровье и красоте
Как по-вашему вылядят парни с серьгами в ушах?
Друг вставил в оба уха по кольцу) На ваш взгляд парни с проколотыми ушами ( и если серьги в шах), совсем по-пидоровски выглядят?) Или как?) Приветствуются мнения, высказывания (даже стебные))
да нормально они выглядят что в этом такого... .
мне лично нравится)))
в третьяковской галерее была?
картину видела? эт внук Рюрика (кто такой - в инете посмотри) .
заметь, с серьгой. и не пидор вовсе.
хотя, доведись мне подписывать коммерческий договор, я б "серьгоносцу" не доверял.
заметь, с серьгой. и не пидор вовсе.

клево выглядят, а если туннели или плаги вообще прелесть.
Кто как, смотря по тому.
У казаков и цыган серьгу в ухе носит единственный в семье сын, у моряков - тот, кто обогнул мыс Горн на паруснике, у индийцев серьги вообще разрешали только кшатриям носить...
Мужик должен оставаться мужиком!! ! Без всяких серёжек в ушах!!!
если парню это идет, то почему бы и нет)
это не в моем вкусе. я в принципе творческие личности как-то не очень. соответственно в знакомых таких нет. но это больше дань моде, с годами основная масса парней их уже не носит
Да пофиг как они выглядят. Большинство из них к 18-20 годам все повытаскивают.
Да как педики они выглядят!!!!
Пока молодые - типа прикольно, а как постарше становятся - глупо....
Мне кажется что такое украшение идет лишь публичным людям или тем у кого есть стиль... Мне например только у Влада Ямы нравиться....))))) знаю много парней, но им почему то не идет....
Да глупые они, вот и выпенриваются друг перед другом. Вот когда повзрослеют, поймут, что это совершенно ненужная для настоящего мужчины атрибутика!
Нормально только если это маленикая сережка и в одном ухе. И не тоннель! Тогда нормально и красиво)
согласна с ланой мне нравятся))))
Одна в ухе никак не выглядит, а когда прошит каждый квадратный миллиметр тела.. . То страшно.
ужас по-моему!!!!
ну ему нравится такой стиль, надо уважать его решение!
Как П*****СЫ! ))))))
когда оба уха проколоты это безпонтово. а вот когда одно очень даже ничего смотрится.)))