Прочее о здоровье и красоте
больноли прокалывать уши?
буду прокалывать уши-и интересно-это очень больно?
Абсолютно не больно, если уши будет прокалывать врач хирургической иглой. Пистолетом же немного больно, т. к. прокол самой серьгой, она не такая острая как игла.
Терпимо
Не больно, но как-то неприятно.
в косметическом салоне прокалывают автоматом и не почувствуешь даже
Смотря как прокалывать. Видела тут парня с проколотыми ушами диаметр прокола около рублевой монеты. УЖАС!! ! Если для обыкновенной серьги - не бойся. Не ленись только протирать спиртом и передергивать ушко (чтобы не заросло) . УДАЧИ!!!
ни грамма.... вообще не больно!!!! У меня раньше столько проколов было что даже не сосчитать и нос и язык и губа и пупок, а что в ушах это штук 10!!!было бы больнор столько бы не напрокалывала.
нет, как комарик=)
нет. я недавно прокалывала вообще не больно
у всех по-разному.... А так вообще - нет))
Мне вообще не было больно.
Только потом уши чуть-чуть "горели"... Но быстро прошло. :)
Не бойся!:))
Совсем нет. Представьте, некоторые сами дома обычной иглой прокалывают. А сейчас в салонах пистолетиком раз и готово
Сейчас проколоть без боли проще простого - в спец. салонах. Мне вот знакомый лет 5 назад в домашних условиях пупок прокалывал - вот тогда было очень больно. А так ничего не бойся, больно не будет. И настройся только положительно на это дело, тогда вообше ничего не страшно
нет.. . вы даже не заметите...
нет) )
у меня на одном ухи аж 3 дырочки) ) и совсем это не больно))
совсем не больно особенно если мочьки хорошо растреть перед проколом .я сама себе прокалывала. большую иглу продезинфецировала и в дырочки сразу серьги только надо из благородного металла ато уши гнить будут