Прочее о здоровье и красоте
Мой рост 177.Очень хочу носить каблуки.Стоит ли?
Katya Trusova, да ты будешь мечтой каждого мужчины, ростом не более 170...
Если ноги не жалко.
Милая Катечка: не будь рабой своих желаний, выдуманной модой развратных кинозвёзд из Голливуда, и другими людишками -примитишками, супер-эгоистами, бездуховными, или Духовно мёртвыми... мода начинается как правило в Голливуде... ,
И вообще на каблуках бывает неудобно, часто ломаются в дороге, причиняют неудобства, особенно высоким очень ...не здорово для ног, вредит здоровью в дальнейшем..., хотя и женственно на каблуках, и. т. п
в твоём случае предпочтительнее не высокий каблук, если так хочеться на каблуки подсесть...: -),но в спортивной обуви, или в туфельках, сапожках не на высоком каблуке, и удобней и здоровей, и ещё много преимуществ...
а в чем проблема? есть юноши подходящего роста. у меня, например 185 см.
а почему бы не стоит, правда собо высокие тоже не надо, но см 6-7 и ты будешь на высоте в прямом смысле этого слова)))
Стоит конечно) )
Высокая и стройная девушка на каблуках-это супер!
Я сама 183,и ношу шпильки 10 см)
Пусть всякая мелкота завидует)
Я сама 183,и ношу шпильки 10 см)
Пусть всякая мелкота завидует)
У меня рост 182 и + каблук 8 см)
Не комплексуй!
Конечно стоит! Только на каблуках женщина чувствует себя Настоящей Женщиной!
Конечно стоит =)
100 процентов стоит. девушка на каблуках всегда обворожительна и очаровательна
А почему нет? Только если Вы умеете ходить на каблуках.
Мой рост 176, кабло 12-ка.
конечно стоит! и рост тут ни при чем, а когда еще носить-то, в старости? вставай на каблук и вперед !
Рассудку ни когда не подчинял своих желаний...
мой рост (72) сантиметра это если есчо я стаю на каблуках и на насочках
а вес 119 что мне делать каблуки ломаются
Только, если ваш парень выше вас...
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! МОЙ РОСТ 183 и меня это не останавливает!!!! И не слушай Саню Мастера
Носи и плюй на стереотипы. Я например ношу, как и обувь на высоченном каблуке так и кеды, балетки. Хоть я и не гигант и не малышка)))). Показывай свои длинные ножки и в каблуках они будут выглядеть ещё красивее!))
Бензопила тебе в помощь)
нет не советую =)просто очень ну очень большие девочки они не красивы =)