Прочее о здоровье и красоте

Мой рост 177.Очень хочу носить каблуки.Стоит ли?

Katya Trusova, да ты будешь мечтой каждого мужчины, ростом не более 170...
Сандра Андреевна
Лучший ответ
Если ноги не жалко.
Анна Кудашова
Милая Катечка: не будь рабой своих желаний, выдуманной модой развратных кинозвёзд из Голливуда, и другими людишками -примитишками, супер-эгоистами, бездуховными, или Духовно мёртвыми... мода начинается как правило в Голливуде... ,
И вообще на каблуках бывает неудобно, часто ломаются в дороге, причиняют неудобства, особенно высоким очень ...не здорово для ног, вредит здоровью в дальнейшем..., хотя и женственно на каблуках, и. т. п
в твоём случае предпочтительнее не высокий каблук, если так хочеться на каблуки подсесть...: -),но в спортивной обуви, или в туфельках, сапожках не на высоком каблуке, и удобней и здоровей, и ещё много преимуществ...
а в чем проблема? есть юноши подходящего роста. у меня, например 185 см.
а почему бы не стоит, правда собо высокие тоже не надо, но см 6-7 и ты будешь на высоте в прямом смысле этого слова)))
Стоит конечно) )
Высокая и стройная девушка на каблуках-это супер!
Я сама 183,и ношу шпильки 10 см)

Пусть всякая мелкота завидует)
У меня рост 182 и + каблук 8 см)

Не комплексуй!
Конечно стоит! Только на каблуках женщина чувствует себя Настоящей Женщиной!
Svetlana Sartison
Конечно стоит =)
Ирина Бурдюг
100 процентов стоит. девушка на каблуках всегда обворожительна и очаровательна
Марина Шкурат
А почему нет? Только если Вы умеете ходить на каблуках.
Мой рост 176, кабло 12-ка.
конечно стоит! и рост тут ни при чем, а когда еще носить-то, в старости? вставай на каблук и вперед !
Рассудку ни когда не подчинял своих желаний...
Lee Seung Ae
мой рост (72) сантиметра это если есчо я стаю на каблуках и на насочках
а вес 119 что мне делать каблуки ломаются
Только, если ваш парень выше вас...
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! МОЙ РОСТ 183 и меня это не останавливает!!!! И не слушай Саню Мастера
Носи и плюй на стереотипы. Я например ношу, как и обувь на высоченном каблуке так и кеды, балетки. Хоть я и не гигант и не малышка)))). Показывай свои длинные ножки и в каблуках они будут выглядеть ещё красивее!))
Бензопила тебе в помощь)
нет не советую =)просто очень ну очень большие девочки они не красивы =)