Прочее о здоровье и красоте

Как вы считаете, при росте 177,что лучше носить? Каблуки или спортивную обувь? (кросовки и т. д)

я ношу спокойно каблуки 10-12 см. вначале казалось что вокруг маленькие мужчины но лучше смотреть свыше чем снизу.
Вероничка Кароповская
Лучший ответ
у меня такой рост, всю жизнь на каблуках, и вообще -не вижу связи между ростом и ношением или отказом от каблуков. надо носить то что Вам удобно.
мой рост 185 и я ношу всё что нравится. а как люди на меня смотрят - мне параллельно. в одних туфлях я 195. знаешь как забавно ехать в автобусе, рассматривать лысины и наблюдать за взглядами низкорослых мужчин.. .
так что не переживай, у тебя нормальный рост
По ситуации. В театр в кроссовках и вообще в обуви спортивного стиля некомильфо ходить.
Ritsu Tainaka
Плевать на рост, каблуки очень украшают женщину
Можно и то, и другое. Но каблуки у девушки периодически должны быть, так как их отсутствие влияет на осанку, походку. Если всегда носить сплошную подошву, будет плоскостопие. Зачем лишние проблемы! ? 3-5см вполне допустимо при таком росте, главное не комплексовать и не пытаться быть ниже, чем есть на самом деле. Личный опыт))))))
Елена Смитт
Катя, ходите в том, в чем Вам будет удобно
Нина Карпенко
у меня таких высоких подруг и знакомых нету, но (имхо) лучше не каблуки а какие нибудь ботинки -) кросовки если только под спортивного типа одежды одевать =)
для женщины-конечно каблуки! каблуки и еще раз каблуки! =)
у меня подруга ростом 175 она в каблуках ходит 10 см (почти с моим ростом становится все равно я выше), рост думаю тут не причем думать о себе надо что тебе больше нравится и комфортней.
в кросовках наверно не стоит ходить... если в спорт зал не ходишь; -)
Я при росте 183 см ношу каблуки. Мне комфортно. Подруги завидуют, мужчины смотрят. Убогие - хихикают и показывают пальцем!
Anna Мiheeva
спортивку
Каблуки, и плевать кто как смотреть будет! Высокая девушка на каблуках красиво и благородно! Мне очень нравиться!)))
Девушки созданы дарить красоту, главное чтобы тебе было как говориться к лицу....
нечто среднее