Прочее о здоровье и красоте

Во сколько лет Вам ушки прокололи?

Светлана
моей внучке прокололи вчера....
Мария Усанова
Лучший ответ
не нашлась и не найдется такая игла
Роза Калдарова
Дочкам прокололи ушки в 2 годика.
ушки, носик, губки.... шайбы....
В 35лет
в 11 лет
Naile Safiouline
В 28 лет. Муж принес очень красивые серьги, и мне все-таки пришлось проколоть уши.
Я сама себе проколола ушки в 15 лет....
Ксюша ***
Мне в 13 лет. Раньше мама почему-то не разрешала. ) А потом ее уже никто и не спрашивал. Я сама так решила и всё. Ведь это же мои ушки все-таки!! ! )))
мне в 8 лет, я сама захотела, хотя и очень боялась, помню, прокалывать!).. но желание все равно пересилило страх!)
Ольга Яцынович
в 14 лет - подружка проколола
Мне никто не прокалывал
Лена Туркина
В 16. Зачем раньше прокалывать? Не понимаю...
Сначала мне прокололи ушки в 10 лет, я очень долго об этом просила, прокалывала мне бабушка, она врач. В последние несколько лет мне хотелось проколоть ещё две дополнительные дырки в левом ухе, чтобы в левом ухе было три дырки, я не решалась, но нынче решилась и на 8 марта сделала себе подарок - проколола две дополнительные дырки в левом ухе и близкие подарили мне двое золотых серёжек маленьких для этих дырок.
Сара Байжанова
8 8 где-то...
в 8 лет. носила 3 года. потом только в 15 лет надела и не заросли) сейчас опять не ношу.
В 9 лет)))
Галина Сурина
вообще не во сколько) мне 30 и они ц е л ы е! и не хочу и доче пока не буду, вырастит, сама решит когда...
Вера Лашкова
Дочке в 2 годика
По-моему тогда когда прокололи я вообще ничего не понимала. Наверно годика в 3.
Колол, не гомосек, ахахх)
Лет в 13.. От нефиг делать спьяни 12 дырок сразу... булавками. . со спиртом канеш) Да ничего, зажили все. Сейчас я только 3 оставил. А ты с чего это интересуешься?)))
~~~~~Olesia~~~~~ *********
Я сама себе в 5-м классе проколола. И нитки вставила, т. к. серёжек не было. Мама на следующий день серьги золотые купила.
Диана ...)
В 12 лет
В 2 года.
лет в 6, прокалывали иголками))
В 5! Жутко плакала- я вообще не собиралась их прокалывать в таком возрасте. Да ещё и кололи не в салоне, а отец иголкой, я сильно дёргалась поэтому одно ухо было проколото хорошо, а второе низко- тяжёлые сегьги нельзя было надеть, сразу ухо начинало рваться. Весной этого года я переколола сама это ухо и теперь оно проколото правильно. А несколько лет назад проколола себе в правом ухе вторую дырку и так и ношу в нём две серьги, но такие, чтоб по стилю сочетались.
в 14 лет
*co^ol Girl**
где-то в 4 или 5...рано :С упиралась рогами, не хотела идти
в 13 лет
Я проколола сама, лет в 25, все боялась, что будет больно
Jadira Seitkulova
Первый раз в 8 лет простой иголкой, второй раз в 24 года пистолетом.
совсем ещё маленькая была. в 4-5 может
в 20 лет
в 3 года
в 10 лет
У меня не проколоты уши.
Мне 17=/
В 15 лет.
Елена Милько
мне в 16, потому что родители решили ждать того момента, пока я сама решу нужны мне серьги или нет. все таки лояльность важнее чем навязывание такой смены стиля.
В 11....А моя мама так и не проколола себе... А ей 66 уже... Всегда хотела- всегда боялась
Елена )))
Я ходила прокалывать в 14 лет.
Лет в 9
в 3 классе
Ira Povshedna
Мне тогда еще 2 не было, где в 1.9 месяцев.
Мне 15, но до сих пор не проколоты, хотя хочу и проколю этим летом
А у меня они не проколоты.
вот только 2 недели назад проколола)) ) а мне 16 лет!
так боялась, а на самом деле совсем не больно!
В 15 лет)))
в 7 лет
в 1 год
Я пока не прокалывал. :) И вообще, я думаю что уши прокалывают - педики. Я бы хотел проколоть себе губу, ну или под ней. Как-то так, может сделаю этим летом.