Прочее о здоровье и красоте
Можно безследно удалить татуировку?И сколько это стоит?
И сколько это стоит?
Бесследно- НЕЛЬЗЯ, но следы потом можно забить какой-то другой. .
Именно потому нужно сто раз подумать прежде чем делать тату, насколько она будет уместна лет через 20.
Цены везде разные, но удовольствие это не из дешёвых. Дороже самой татушки выйдет и из расчета за 1 квадратный см удаления.
Лазерное удаление татуировок
Есть расхожее мнение, что татуировка — это навсегда, что бесследно убрать ее, не оставив рубца или шрама, нельзя.
Для выведения татуировок было испробовано множество методов: применение кислот, криохирургия, хирургические удаление участка кожи, инфракрасное коагулирование (выжигание кожи) . Все они основаны на одном принципе — удалении участков кожи с татуировкой. В результате, на коже появляются рубцы, еще более нежелательные, чем сама татуировка.
Можно ли убрать татуировку или неудачный перманентный макияж бесследно?
А как думаете вы?
Если нет, — то вы среди тех 90% россиян, которые, согласно опросам, не верят, что это вообще возможно. Ничего удивительного, о безопасном удалении татуировок мало кто знает. Технология позволяющая практически бесследно удалять любые татуировки без следов, появилась всего 5 лет назад!
Данная лазерная технология, разработанная компанией LinLine, с успехом применяется ММЦ «СТА МЕД» 3-й год, и показывает внушительные успехи. Q-switched лазерное излучение проникает в кожу и воздействует на сам краситель. Молекулярная структура красителя разрушается (проще говоря, он разрушается) , он обесцвечивается и постепенно вымывается из кожи лимфой. Воздействие лазерного излучения направлено исключительно на клетки кожи, содержащие краситель!
А как думаете вы?