Прочее о здоровье и красоте

почему некросивые дувушки счтитают себя преевлекатильными? и загружают свое фото на сайты?

не быват некрасивых бывает мало водки или я столько не выпью
Кира Хомич
Лучший ответ
Потомучто даже некрасивая девушка хочет чтобы ее считали красивой, хочется чтобы ее заметили. Посмотрите на известных моделей - они же далеко не все красавицы, но это не мешает им быть моделями и мелькать на глянцевых обложках журналов и телевидении. Красота - понятие растяжимое, что для одного человека считается не красивым, то для другого человека это может быть идеалом внешности.
Потому что красивым и в реале хватает внимания, а некрасивые пытаются тут его привлечь голой задницей!
Инна Росоха
то же самое можно сказать и о мужчинах

обратите внимание - пары часто похожи друг на друга ( манеры, речь, одежда,...)
Юлия Веселина
В каждой девушке есть своя красота.
И в чем вобще проблема? Не нравится-не смотрите.:)
а что раз ты некрасива это конец жизни? нужно сидеть дома и не высовываться?
и что ты сразу на всех ярлыки вешаешь.
Мы, некрасивые девушки, обладаем завышенной самооценкой. Таким образом жизнь становиться менее болезненной.
Не красивых девушек не бывает
не нашел ты еще свою единственную! Молодой!
в каждой девушке есть изюминка! тоже мне красавчик нашёлся . у вас у мужчин СЛИШКОМ завышена самооценка!

"А почему не умеющие писать по-русски люди - пишут по-русски? "-ха и это правда ты на свои ошибки бы посмотрел, а потом бы на нас "красавиц" ПИЗДЕЛ !
ох.. чувствуется у автора письма комплексы по поводу СВОЕЙ внешности) иначе такого вопроса бы и не последовало)
А почему не умеющие писать по-русски люди - пишут по-русски?
Если не нравяться не смотри!!
Margarita Semenova