Прочее о здоровье и красоте

Вы отправляли фото и СМС на спец.сайты, чтобы увидеть , как будете выглядеть в старости? ))

Во-первых, для этого необязательно куда-то отправлять фото - есть специальные программы для этого. Во-вторых, как Вы будете выглядеть даже завтра - не знает и не узнает никто, кроме Вас. А может, Вы захотите сменить стиль, причёску, имидж, сделать пластику лица? Программы лишь делают обобщённый алгоритм, но Вы ведь - не компьютерная программа, и не подчиняетесь алгоритмам, заведомо написанным кем-то, ведь так? Или же нет? Лично я - сам хозяин своей Судьбы, и НИКТО, кроме меня самого, не сможет повлиять на меня и на мою внешность в том числе.
Алия Акишева
Лучший ответ
нет) ) зачем? поживем - увидим)
Как человек будет выглядеть в старости зависит только от него самого. Морщинки в первую очередь передают эмоции, которые преобладали в течение жизни. Если улыбаться много, то сильнее будут выделяться носогубные складочки и "гусиные лапки" вокруг глаз. Если очень много хмурится, то пойдут морщинки между бровями. И так далее и тому подобное.
Ещё очень многое зависит от ухода и типа кожи. Сухая кожа старится очень рано, а при жирной можно и в 70 лет выглядеть на 50.
А вообще женщина выглядит на столько, на сколько она достойна выглядеть. Согласитесь что если собой не заниматься, особенно имея тонкую сухую кожу, то уже в 50 лет будешь выглядеть как древняя старушка и уже никакие супер-пупер крема и подтяжки тебя не спасут, просто кожа будет как пергамент. Мумия одним словом.
Так что давайте не гадать как мы будем выглядеть в старости, а просто постараемся сделать так, чтобы ничего похожего с нашими личиками не стало. В первую очередь увлажнение коже нужно, при чём коже любого типа. Ну и конечно качественная косметика, ничего пересушивать кожу не должно.
Вот и всё, всем удачи: ) Желаю чтобы такие прогнозы никогда не сбывались и все мы оставались молодыми и красивыми как внутри, так и снаружи:)))
Ты, что старушка?
Живи настоящим.
на такую ерунду лет с 10 не ведусь ...
какая разница как будешь выглядеть ))), до этого еще дожить надо. А вообще, как сказал один умный человек : Радуйтесь тому что вы стареете, многие лишены этого.
даже добавить нечего ) Все в предыдущем посте пережито и осознано.
Н.
Наташа .
Да ну на фиг!! Чтоб потом кошмары по ночам снились?!! !
Это нужно для мазохистов такое развлечение))))