Прочее о здоровье и красоте

Почему я на фото один получаюсь, а в жизни совсем по другому выгляжу... Как такое объяснить??. Плохая камера или ещё что??

Выгляжу не так, как на фотографиях
ты просто маленький. не в курсе...

что бы ты знал и понимал, ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ глаз человека не способен видеть предметы..
наши палочки и колбочки в глазу, в отличии от многих животных, не видят САМИ предметы вокруг

а что же мы тогда видим ?
мы видим ОТРАЖЁННЫЙ СВЕТ от предметов...
и то не весь, а его часть..
так как свет имеет такие способности как интерференция, затухание, дифракция,
то есть он может преломляться, пропадать, поглощаться и так далее в результате человек видит только ЧАСТЬ
того, что мог бы увидеть в реальности..
где то не более 65% реального предмета.. это в лучшем случае. от 35 до 45% реального изображения предмета теряется...
Татьяна Веркина
Лучший ответ
"Дело было не в бобине..."
От камеры зависит качество изображения. А качество модели зависит от двух факторов: самой модели и фотографа.
Короче, на фотках мы видим "застывший" неподвижный объект. И там на восприятие влияет до фига чего: ракурс, поза, мимика именно в данный момент времени и т. д. Можно довольно толстого человека сфоткать так, что он будет выглядеть почти нормально. А можно очень красивую девушку испортить до неузнаваемости.
Если ты в жизни объективно красивый, а на фото получаешься плохо - тут просто надо учиться фоткаться (тебе) и фоткать (хвотографу).
ты себя видишь только в зеркале, а оно переворачивает лево и право. на фотографиях ничего не переворачивается, к такой картинке ты не привык.
На фотке ты видешь матрицу, а то есть пикселя, лучше фоткаться на серебряную ленту, там качество лучше было