У Гришковца есть такой спектакль, называется ОноврЕменнО.
Там он говорит, примерно следующее.. .
Встал рано утром, подошёл к зеркалу, вроде себе нравишься, не так как бы хотел, но всё равно нравишься. Идёшь по улицам и смотришь на витрины. Но по большей части не то что там внутри, а на своё отражение. И опять же вроде бы себе нравишься: ) И вот зовёт какой нибудь друг к себе на свадьбу, а там любительская видеосъёмка. А потом после этого он предлагает её посмотреть. Ну ты соглашаешься. Смотришь на себя и ты не понимаешь что это за человек: ) Кто сказал ему что этот галстук ему подходит: ) И кто научил его так себя вести. Но самое странное это голос. Он вообще не узнаваем. И получается что в тебе 2 личности. Тот который в зеркале, которого ты видишь, а вторая это вот тот в камере, которого видят другие:))
Прочее о здоровье и красоте
Как вы считаете что больше нас обманывает зеркало или изображение с видео или фото камер?
видео и фото.
Зеркало тебя обманывает больше. ведь фото делается со стороны, а посмотреть на себя со стороны удастся лишь через несколько зеркал
Зеркало.
а фото эт точно.. )
Особенно когда фотает человек другой в неожиданный омент. вот так м и выглядим!!)
а фото эт точно.. )
видео и фото. Оно уродует!
ну зеркало с увилечени фото если оно было в фото шопе