Прочее о здоровье и красоте

Вас устраивает собственное изображение в зеркале?

Меня устраивает.
Алема Билялова
Лучший ответ
нет... но я его побрею...
Die Schwarze Katze
Пойдет ))
Алёна Гущина
скорее да чем нет однако
Анна Лисина
Не устраивает как правило по Понедельникам!
Я стараюсь быть натуральным и не фантазирую.
Ольга Клюжина
главное что ЛЮБИМУЮ УСТРАИВАЕТ... .

Ирина Булыгина
Я ему не доверяю
Лисс Ева
Устраивает.
Настя Шубина
И в паспорте тоже не устраивает. Впрочем, как и большинство неудачно сфотографировавшихся или родившихся умными, но некрасивыми)
Сима Шап
Вполне)) )

Но.. , не всегда...)))
Юля Гейзлер
Скажем так: Могло бы быть и получше ))))
Надя Петрова
в общем то да устраивает !
а кого не устраивает так это к психиатру !
Верина Инна
КрасавЕц!!!
Страшно смотреть!!
Елена Усик
Абсолютно
Алина Малина
Совершенно! ))
полностью)
Любовь Хохлова
Посмотрите на себя в пятницу.
Если вы сами себе нравитесь в зеркале, значит ЗДОРОВЬЕ у вас СУПЕР!!!
нет
Красоту не пропьёшь. Но я пытаюсь.
*mali *
А то!
Ну, пока что - ДА!.
Соня Петунина
Все зависит от времени суток, самочувствия и настроения. Люблю зеркала в хороших магазинах одежды - там все такие стройные!!!! А еще старинные зеркала - в них смягченные и очень красивые отражения
Алёна Лукина
Нормально вроде пока.
нет, потому что все наоборот слева на право -у тебя тоже не все адекватно-удачи, говорят мы настояшие в глазах других людей-поэтому зеркало только для гигиены
Нет, но я на это давно забил. Хотелось бы верить...
В основном устраивает. Но иногда разбить зеркало хочется.
Нет не очень, большинство людей устраивает их внешность на 8 детских фотографиях, а потом внешность им не нравится. Это научно, доказанный факт.
КАК МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ОТРАЖАТЬСЯ В ЗЕРКАЛЕ? Что за бред?
Бедный организм носящий эту НЕЧИСТЬ - отражается да но Нечисть именуемая ЧЕЛОВЕК в зеркале отражаться ну никак не может.
Усвойте, пожалуйста.
L.
Lera .
Меня нет, потому что желание заказываю одному а посмотрел себя в зеркале и думаю кому заказал желание.
Нет, всегда нахожу в себе какие-то недостатки
Лилия Rosa_Dei_Venti
Этого вполне хватает чтобы влюбляться в себя каждый раз! )))))))))
Алина Грэй
Да да да!
в-основном, терпимо... но что-то, хоть немного, не устраивает.... и это хорошо, есть что совершенствовать...
Чаще нет. Ведь мы знаем свои недостатки, а нам хочется хорошо выглядеть и всем нравиться. Каждый человек стремиться к совершенству и даже тот который это отрицает.
Очень даже! И я всегда улыбаюсь ему!
Маша Касьян
вполне
да! устраивает
Да. Надо себя любить.
Все что ниже груди, да, но ничего, скоро все абсолютно будет шикарно!
я люблю себя самой искренней любовью... всю бы себя зацеловала.. такая я вкусняшка))
Угу, но только не утром и не перед сном)
я для этого всё делаю)
даже очень.
Astxik Hayrumyan
Устраивает.
Конечно. Главное что лицо на месте, Всё при нем есть. Слава Богу!
Инна Ким
Я особо не вглядываюсь, а то случайно ВДРУГ замечу что-то НЕ ТО и катастроПа обеспечена)))
Olia Li