Прочее о здоровье и красоте
Вас устраивает собственное изображение в зеркале?

Меня устраивает.
нет... но я его побрею...
Пойдет ))
скорее да чем нет однако
Не устраивает как правило по Понедельникам!
Я стараюсь быть натуральным и не фантазирую.
главное что ЛЮБИМУЮ УСТРАИВАЕТ... .

Я ему не доверяю
Устраивает.
И в паспорте тоже не устраивает. Впрочем, как и большинство неудачно сфотографировавшихся или родившихся умными, но некрасивыми)
Вполне)) )
Но.. , не всегда...)))
Скажем так: Могло бы быть и получше ))))
в общем то да устраивает !
а кого не устраивает так это к психиатру !
КрасавЕц!!!
Страшно смотреть!!
Абсолютно
Совершенно! ))
полностью)
Посмотрите на себя в пятницу.
Если вы сами себе нравитесь в зеркале, значит ЗДОРОВЬЕ у вас СУПЕР!!!
нет
Красоту не пропьёшь. Но я пытаюсь.
А то!
Ну, пока что - ДА!.
Все зависит от времени суток, самочувствия и настроения. Люблю зеркала в хороших магазинах одежды - там все такие стройные!!!! А еще старинные зеркала - в них смягченные и очень красивые отражения
Нормально вроде пока.
нет, потому что все наоборот слева на право -у тебя тоже не все адекватно-удачи, говорят мы настояшие в глазах других людей-поэтому зеркало только для гигиены
Нет, но я на это давно забил. Хотелось бы верить...
В основном устраивает. Но иногда разбить зеркало хочется.
Нет не очень, большинство людей устраивает их внешность на 8 детских фотографиях, а потом внешность им не нравится. Это научно, доказанный факт.
КАК МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ОТРАЖАТЬСЯ В ЗЕРКАЛЕ? Что за бред?
Бедный организм носящий эту НЕЧИСТЬ - отражается да но Нечисть именуемая ЧЕЛОВЕК в зеркале отражаться ну никак не может.
Усвойте, пожалуйста.
Меня нет, потому что желание заказываю одному а посмотрел себя в зеркале и думаю кому заказал желание.
Нет, всегда нахожу в себе какие-то недостатки
Этого вполне хватает чтобы влюбляться в себя каждый раз! )))))))))
Да да да!
в-основном, терпимо... но что-то, хоть немного, не устраивает.... и это хорошо, есть что совершенствовать...
Чаще нет. Ведь мы знаем свои недостатки, а нам хочется хорошо выглядеть и всем нравиться. Каждый человек стремиться к совершенству и даже тот который это отрицает.
Очень даже! И я всегда улыбаюсь ему!
вполне
да.
да! устраивает
Да. Надо себя любить.
Все что ниже груди, да, но ничего, скоро все абсолютно будет шикарно!
я люблю себя самой искренней любовью... всю бы себя зацеловала.. такая я вкусняшка))
Угу, но только не утром и не перед сном)
я для этого всё делаю)
даже очень.
Устраивает.
Конечно. Главное что лицо на месте, Всё при нем есть. Слава Богу!
Я особо не вглядываюсь, а то случайно ВДРУГ замечу что-то НЕ ТО и катастроПа обеспечена)))