Прочее о здоровье и красоте

Моя внешность в старости? Как я буду выглядеть?

глупый вопрос.
Лена Макаренко
Лучший ответ
смотря какой образ жизни будете вести
Посмотри на свою бабушку и не надо спрашивать людей
Innet Селиванова
А почему ты у нас об этом спрашиваешь.... Какой образ жизни будешь вести так и выглядеть будешь....
Почти как Я !!!:)))))))))
Доживешь и.... посмотришь... совершенно другими глазами....
как твоя бабушка
Разлогаться будешь скелетиком!
как ваша мама, почти.
Вера Сидорова
Красивая, подтянутая, привлекательная, секси .
ой! ну внешне будете похожи на маму или бабушку, ну на ближайших родственников! а если следить за собой, то и в старости можно очень замечательно выглядить! а вообще - возраст - это состояние души, вот насколько и как вы себя чувствуете - вот настолько вы и выглядите и настолько вас воспринимают окружающие
все зависет от того, какая вы есть по натуре, есть девочки курящие они в старости более морщинестые, если ведете здоровый образ жизни то внишность бедет свежей даже в старости.
несколько морщинисто...))
Hot Chocolate
Также как и все
А это как вы сами пожелаете.
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза
И пропадет любовный пыл
Ему прошамкаю:
Зараза! Подонок! Где ж ты был?
САМАЯ симпотичная старушка в городе!!!!
Самое главное твои глаза и отношение к жизни. Если в них свет, то очаровательно, если копишь на кого-то злость и раздрожение, то потухший взгляд.. . научись прощать - это главное!
не важно как выглядеть будешь, главное как будешь себя чувствовать
также как и все в старости)))
Кисуля *