Прочее о здоровье и красоте

Я не красиво выгляжу на внешность что мне делать?

Фотку присылать не буду, сразу говорю, нос у меня не ровный с горбинкой..
С горбинкой? Это ещё мягко сказано, Целый горб! Из-за него я смотрюсь отвратно!
Мой друг со школы (с 8 класса) сказал, что я сегодня выглядила как ч*о! Не сказал а написал, видите ли он не мог мне сказать это в лицо.
А так я знаю что я уродина! Уродище! Просто отвратительная на внешность!
Так вот, как жить то с таким уродством? Что делать?
Он тебе не друг.
Юлия Рачкова
Лучший ответ
Нос не проблема, вспомните нос у М. Стрийп или Лейди Гаги, у Шер тоже. Нужна харизма, знания, стержень, начитанность, чтобьi с вами бьiло интересно общаться.
Ох, если бы только это... Да еще и неграмотная.
Дарья Вахитова
Мы живем в веке технологий, где есть пластика, косметологи, стилисты, визажисты, маникюр/педикюр мастера, солярий, наращивание чего угодно.
Все можно поправить при большом желании. После 18 лет.
действительно как же жить то дальше?
Юлия Ларина Да? Очень приятно ходить, и видеть, что на тебя смотрят с отвращением.
Радуйся, будет меньше внимания от мальчиков, значит и шалавой не вырастишь. Нормальным парням нужны интересные а не красивые.
Сладенькая киса и вдруг такой клюв!!!
Maria Moshkovich
А сиськи есть?
Nadine Kovalyov
да не парься.)
соблюдай чистоту и опрятность, что у тебя хорошо получается и украшай себя изнутри. это может повлиять на красоту и привлекательность. естественно без вредных привычек.
Дело не в размере, а в пропорциях. Нос выглядит слишком большим, потому что он уже вырос полностью, а лицо ещё детское. Выглядит негармонично. (((( Но это изменится.
А по поводу этого мальчика: поблагодари свой нос за то, что он показал тебе, как на самом деле мальчик относится к девушкам. Потребительски . Ценит только обложку. От таких бежать! А если бы не нос, вдруг ты с ним начала бы дружить, не зная этого? Было бы ещё больнее.
ты видела у варнавы шнобель? живёт себе и ничего )))
а сиськи у тебя какие, кстати?
Юлия Ларина Причём тут сиськи!
Юлия Ларина Ну знаете, она хотя бы красивая с этим носом, а я? А я выгляжу глупо с этим носом
Вас спасет только пластическая операция сейчас такие уже делают.