Прочее о здоровье и красоте

У меня ячмень на верхнем веке...Болит очень =((( Я плачу...Не красиво выглядит...Что делать?

пусть те нить плюнет в тот глаз где ячмень, только не ожиданно, я не шучу.
Катя
Лучший ответ
Наталья Волжинская За такое можно и по морде получить)
Выгревать мешочком с горячей солью или вареным яйцом.. . Компрессы из спитых чайных пакетиков несколько раз в день. Смазывать маслом чайного дерева.. .
Обязательно сходить к врачу-окулисту (с ячменем без всяких номерков) . Пить сухие дрожжи и комплекс витаминов.
вырви его - перстанет беспокоить
Взять спичку, заточить, накрутить ватку и сделать её остренькой. Окунуть в спирт или одеколон. Найти на ячмене белую точку и прижигать по нескольку раз в день. Так нужно всегда делать, когда ячмень только начинается, это не даёт ему развиваться. Только осторожно, чтобы спирт не капнул в глаз. Ватку отжимать.
Дулю покажи ему. и помоему чеснок на секунду . только слизистую глаза береги! в интернете в поисковике ни чего не пишут о дом лечении? А в больнице могут больничный дать. Я сама в конце января красоткой по путёвке в Прагу и в Европу полетела, Перекошенный глаз был узкий и как свекла по цвету. Ужас! Застудила а полетела в очках всё равно и тоже со слезами на глазах, Но благодаря врачам быстро пошла на поправку. Плакала от обиды но теперь всё ок! И тебе выздоровления!!!
лучше всего внезапный плевок )а коли уж так болит, то хорошо крепкий чай черный заварить без добавок и ваткой компрессы делать на протяжении получаса точно, смачивай каждые 5 минут. Не грусти, эта неприятность неприятная, но она пройдет)))
Анна Гуменюк
заварка крепкого чая и ватный тампон - протирать утром и вечером сойдет за 2 дня
Ты можеш не поверить, но компресс из мочи лудшее народное средство
Наталья Волжинская фууу...я лучше так похожу)))))))