Прочее о здоровье и красоте

я комплексую по поводу своей внешности... что мне делать?

говорят, что я милая и симпатичная, но я всем не верю. у меня маленькая грудь, худая... и лицо у меня не особо красивое. раньше я каждое утро слегка подкрашивалась, но потом я поняла, что это не истинная я и прячусь за красивой маской. у меня есть парень, и, должна я сказать, что он не последний уродец, а возле его я кажусь последним уродцем. но он меня любить такой как я есть, только я себя никак полюбить не могу.. он старается доказать мне, что я красивая, но у меня не выходить смотреть у зеркало спокойно. я себя ненавижу(
ландыш сравнивает ли себя с розой? колокольчик с ирисом? каждый цветок имеет свою красу. Один любит лилии, другой - аквилегию, третий - мальву.. .
так же и ягоды. и деревья, все созданы РАЗНЫМИ -- для различия... и главное вовсе не брови, нос или подбородок.. .
так что пойми, что каждый человек создан НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ для выполнения его жизненной задачи.. .
это так же, как аисту нужны длинные ноги, а синице - нет, утке нужны "ласты", а павлину - нет.. .

ты встретила парня, у вас любовь. не трать силы и время на сомнения и самокритику, совершенствуй мозг, укрепляй психику,
это у тебя страхи и ревность
они мешают жить
гони их прочь

Когда вы знаете, чего хотите, нужная информация сама вас находит. Самым необъяснимым образом открываются двери, вы встречаете нужных людей, возникают идеи, необходимые для осуществления вашей цели.

Добавлю: радуйся. что у тебя маленькая грудь,
у других она сейчас большая - потом повиснет " до колена", а у кого маленькая - потом вырастет до нужных размеров в материнстве
Aibala Balagazievna
Лучший ответ
сходи к психологу! и запомни, пока не научишься себя любить, то дела не будет!
Aruzhan Ahmetova
Сношаться в темноте!
Та
Татьяна
Не ты первая не ты последняя....
шакира также о себе думает и ничего вроде нормально)
не гони. подкрашивайся. это скоро пройдет.
А Вам Зачем?
о чем это ты?? ? каждого Бог наделил красотой у каждого она своя естесственная. таких как ты- больше нет. полюби себя такой какая ты есть и все к тебе притянутся