Прочее о здоровье и красоте

Очень комплексую по поводу внешности.

Вроде не урод, большие проблемы из за высокого роста, часто выделяюсь и не люблю большого внимания, чувстувую себя не ловко в компании сверстиков, не всех конечно, а только в незнакомых кампаниях. Когда это пройдет, это переходный возраст ? Посоветуйте. Мне 17
Займись спортом.
Спорт тебе может дать:
- друзей такого же роста как и ты
- девушек подходящего тебе роста
- здоровье
- хорошее телосложение
- деньги
- уверенность в себе
- самореализацию.
- куча новых знакомств
- путешествия
- закалку характера
Конечно при условии что у тебя будет дисциплина и целеустремленность в спорте.
В баскетболе, волейболе высокие нужны, в России в этих видах первоклассные школы.

У Кличко рост 200 см, разве можно представить чтобы он был не уверен в себе?

Юлия Марышова
Лучший ответ
Высокий рост - это хорошо, ты, главное, не сутулься и занимайся физкультурой.
Jelena Paulus
высокий, статный, ухоженный с хорошими манерами и т. п.. вот таким надо быть!
Высокий рост для мужчины только плюс. Не сутулься, ходи в зал, качай фигуру и от девок отбоя не будет. А комплексы пройдут с возрастом. Всё проходит в этой жизни.
Татьяна Анацко
запишись в тренажерный зал. будешь высоким и сильным, все комплексы исчезнут. ну и мозг "качать" не забывай.
Никогда, если обращать внимание на взоры прохожих (самого бесит, хотя ничем особо не выделяюсь)
Чувак, да у тебя вон какая пушистая мордочка и добрые глаза, не стоит комплексовать по этому поводу.
Наоборот! Играй В баскетбол. Там все высокие парни! Ах мне б такого!
Больше общайся и занимайся спортом и все будет нормально. Главное еще найти друзей по интересам, которые тебя понимали.
главное что не урод так что не парся многие только мечтают быть повыше особенно те у кого маленький рост луче быть высоким чем низким
I wanna eat your babies