Прочее о здоровье и красоте

Комплексую из-за внешности

Мне не нравится моя внешность, у меня ужасная форма лица из-за которой у меня большие щёки, нос картошкой и прыщи на лбу, щёках.. Уже как 3 года я комплексую, я всё время ношу маски, когда только проснусь прикрываю лицо рукой по привычке. Кто-то говорит мне что я стрёмная а другие наоборот. Я не знаю кому вообще верить. Что с этим можно сделать ?
верь в добро
¤Всегда¤ ¤Рядом¤
Лучший ответ
Фото в студию. Настоящую. Скажу тебе как есть)
Маркина Людмила Не скидываю фото.
Маска - очень актуально сейчас.
не думаю что у тебя ужасная внешность, от прыщей можно избавиться, попроси подружек или маму помочь, наносят же всякие крема на лицо, масочки. я знаю как это банально звучит, но нужно принять себя и полюбить такой какая ты есть, дело в том что пока ты не начнёшь любить себя, все советы которые тебе будут давать особо не помогут. попробуй поменять что то в себе, например причёску, стиль одежды, новый маникюр. я всегда была зажата в себе, были комплексы, каждый раз когда на меня смотрели в автобусе думала "у меня ужасное лицо раз так смотрят" или "у меня наверное что то на лице". мне помог психолог, с его помощью я маленькими шажками начала открываться, и понимать что я не уродлива как думала раньше.
просто будь собой, кто бы что не говорил, знай что всем внешкой не угодить, ты красивая. главное не держи все в себе, расскажи об этом близким, они помогут
Найди пару фотографий красивых девушек, и скидывай сюда со словами - Оцените внешность.
И ты заметишь как на красивых баб говорят - стремная, уродина.
А на некрасивых типо Натали Портман - красотка и т. п.

Т. к. хрен поймешь вкусы людей.