Прочее о здоровье и красоте
А если не мытцо вообще, на коже образуется защитный слой и фсе болезни не страшны?
Конечно. Микробы начинают лапками скользить по слою жира, падают на пол и разбиваются (((( Когда идешь в таком виде, то позади тебя вся земля усеена бедными созданиями!!!
-Кроме склероза
Абсолютно точно! Защитный слой есть и, если его не смывать, то результаты могут быть интересными. Даже катаракта, говорят, проходит. Смеются тут! А астма наступает! Астма - болезнь гигиены. Ее приловчились лечить вирусами: организм начинает бороться с вирусами и "забывает" бороться сам с собой.
и теперь я весь загипсованный
каждый член у меня запакованный
поотдельности для исправности
все будет в целости и сохранности
каждый член у меня запакованный
поотдельности для исправности
все будет в целости и сохранности
Если не мыться, Ваш защитный слой из грязи сам отвалится
Угу, и еще образуется защитный запах, чтобы отпугивать врагов.
Ведь есть люди, которые вообще не моются1и не болеют!
Ну, если Вас устроит защитный слой из Ваших шлаков, которые еще и обратно будут всасываться. Я не знаю, будет ли для Вас новостью, что кожа - это орган выделения.
Ага, появыиться корочка и всё будут отскакивать.
Так и думали ЕВРОПЕЙЦЫ до середины 19 века, и очень удивлялись зачем русский народ моется в бане! :)
Это, между-прочим, не шутка! :)
Да, сначала почесываешся, а потом в черепаху превращаешься! Жозефина у Наполеона была такой! Ждала его, пованивая, во дворце!
монголы тоже не мылись в 13 веке. считали что вода смывает счастье )
да, да
микроба - штука нежная.
грязи не переносит
микроба - штука нежная.
грязи не переносит