Прочее о здоровье и красоте
Почему у взрослых женщин существует стериотип, что загар старит, сушит, делает морщинистой кожу, в то время как...
у многих от природы цвет кожи золотистый, да и многие кто загорают мажутся оливковым маслом становясь коричневыми и при этом кожа как у младенца... сама видела взрослых стройных женщин с коричневой кожей, и выглядящих моложе, чем их незагорелые ровесницы лет на 10... женщина к фотографии написала, что если у девушки коричневая кожа, то значит она загорает, а если загорает, то кожа сухая и морщинистая, дряблая, пусть даже это двадцатилетние барышни...(это у нее вывод такой, потому что на фото состоянии кожи не видно, но если девушки загорают то обязательно кожа вживую ужасная, хотя, кожа очень ухоженная и обычная кожа молодой девушки)... Почему некоторые так не любят загорелых или девушек с золотистым или коричневым от природы цветом тела?(
Потому что завидуют. Я тоже считаю, что загар абсолютно безвреден. И загорелая девушка или женщина выглядит намного эротичней своих сверстниц.
у молодой девушки на уме только кожа да её бритые прелести, парни да секс.. .
а у взрослой уже социальная отвественность, воспитание детей и профессиональный рост, ей кожа - на восемнадцатом месте после умения накормить детей и мужа, сохранить здоровье, достичь умений
и знаний и пр.
Они любовь ищут, серьёзные отношения.
и знаний и пр.
Они любовь ищут, серьёзные отношения.
девушка не должна выглядеть как кура гриль, это вульгарно смотрится.
ну а старение зависит от типа кожи, если жирная, то не так быстро старится.
Дарья Александровна
Знаете чтобы загореть как кура гриль еще нужно иметь склонности определенные, а обычный красивый золотисто-коричневый цвет, что же в этом плохого то? тем более да, еще зависит от жирности.
Ну не любят и всё!!
Дарья Александровна
ну женщину же не обзывают белой поганкой. и при чем тут журналы, ей же тоже можно написать что она лохушка, на кт делают деньги продавая эту чепухню.
солнце старит кожу не хуже никотина-инфа 100 процентов
люди бывают разных типов, светлокожие, темнокожие. . негры, например, от природы смуглы:)) и их кожа более приспособлена к солнцу и может даже у женщин в возрасте она гладкая, красивая
смуглый цвет кожи (если, конечно, это не пережаренный в солярии непонятный цвет) действительно молодит внешне, многие недостатки, те же прыщики становятся незаметны
но! правильный уход за кожей, здоровое питание и образ жизни, отсутствие вредных привычек, наследственность, скорее всего смягчит негативный результат влияния солнца на кожу
Это не стереотип взрослых женщин, а мнение врачей. А кто не любит загорелых девушек? только от зависти, что самим уже это недоступно по причине нездоровья
Дарья Александровна
врачи много чего говорят))) поверьте))
Я верю в то, что постоянно загорать вредно. У меня есть две знакомые помешанные на загаре. Когда нам было чуть больше 30 лет, одной давали под 40 лет. А второй за 40. Солнце и солярий действительно сушат кожу.
Кстати за кожей они всегда ухаживали. Одна из них много лет пользовалась только дорогими марками.
Дарья Александровна
ну дак надо загорать с умом, мазать маслом постоянно находясь на солнце)))