Прочее о здоровье и красоте
Я пишу проект на тему "Солярий:за и против".Вообще,ваше мнение о солярии?
любой загар вреден. а в солярии источник излучения слишком близко находиться. чувствуешь себя курой-гриль.
я резко против - от этого могут быть разные болезни, да и под натуральным солнцем загорать куда приятней
я против, он не полезен
Marina Siedhoff
с точностью до наоборот... сейчас как раз на солнце опасней находится, нежели в солярии
у меня морщинка резко вылезла на морде после солярия. Как начала посещать, загорела, и морщина появилась.
отрицательное ( загар есть или нет - жизнь не изменитсо а вот здоровье пострадает)
я в солярий хожу умеренно))) по-моему это классно, когда на ул холодно, дождь и слякоть, а в солярии погреешься, и заодно приобретешь красивый загар))
Кать мне из за солярия операцию делали, папиллома чуть в злокачественную опухоль не превратилась! А была такая масюсенькая безобидная. А у матери моей подруги из за него рак кожи обрадовался, так она им не злоупотребляла!
Алия Мадрешова
Кстати, я живу на берегу Черного моря, до шикарного пляжа мне 100м, так что загораю теперь только летом:)
За:
солярий заряжает энергией солнца и дает бодрость в холодное время года
солярий позволяет получить красивый и равномерный загар всего за несколько сеансов и для этого не придется лежать часами на пляже
солярий не даст осложнений при соблюдении всех предосторожностей (крем для загара и средства защиты)
солярий доступен в любое время года и не зависит от прихоти погоды
солярий не излучает вредные для кожи лучи
солярий повышает иммунитет организма
солярий позволяет регулировать продолжительность и интенсивность излучения, чего невозможно добиться загорая под солнцем
солярий повышает защитные свойства кожи к воздействию солнечных лучей
солярий позволяет решить некоторые проблемы кожи
Против:
солярий противопоказан женщинам страдающим гинекологическими заболеваниями
солярий не рекомендован людям с некоторыми кожными заболеваниям (нужно консультироваться со специалистом)
солярий ускоряет процесс старения кожи (нужно использовать защитный крем для солярий)
солярий нельзя посещать чаще 2-х раз в неделю или менее чем через 24 часа после предыдущего посещения
солярий позволяет получить очень темный загар, который выглядит очень неестественно
солярий может вызвать зависимость (танорексия)
не всем мужчинам нравятся мулатки.
Если вы "добрались до бесплатного", то конечно это вредно!! !
Посещение солярия должно быть расчитано ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого, сертифицированным специалистом. У Вас должны определить тип кожи, расчитать время посещения солярия, посоветовать СПЕЦИАЛЬНЫЕ крема (а не обычные для загара) , средства защиты (глаза, волосы, грудные железы и пр.) .
Ну коли Вы пришли в фирму "АЛЯ НАМ ВСЕ-РАВНО ЛИШЬ БЫ ПЛАТИЛИ" и залезли сразу на час, то думаю это Ваши и только Ваши проблемы, т. к. не узнали о солярии.
Да и очень большой плюс, IMHO, это то что в солярии необходимые (и только полезные) лучи.. . Попробуйте сейчас позагорать на солнышке.. . Озоновый слой уже не тот, что вам светит после такого загара - это ожоги (покраснение кожи) .
По моему мнению, солярий безопасней солнышка. Главное меру знать!! !
Хотите поспорить.. . прошу в агент! :)
солярий повышает иммунитет организма
Против:
не всем мужчинам нравятся мулатки.
Хотите поспорить.. . прошу в агент! :)
Катя Фоменко
Да, надо во всем знать меру - и будет и красота,и здоровье.
все должно быть в меру. не понимаю, когда жарятся до черноты. я хожу по чуть-чуть чтобы подсушивать жирную кожу
против, кожа быстрее стареет...
спасибо тому кто его придумал очень хорошая штука
ваще кварцовые лампы применяются для лечебных потребностей... ну кому солярий очень помог.. .
я за
хотелось бы очень сходить ..но думаю, что это вредно
Положительно, но всё в меру.;)
Я за! Но без фанатизма! По поводу вреда, то от солнечных лучей кожа сильнее страдает! Даже если не постареете от солярия, то постареете от солнца! Косметологи не советуют и загорать на солнце, но кто не любит понежиться на пляжике? Это жизнь! На самом деле с нашей экологией, несколько минут солярии особо не навредят!!!
За:
солярий повышает иммунитет организма
Против:
не всем мужчинам нравятся мулатки
))) так что выбирай что тебе ближе.
солярий повышает иммунитет организма
Против:
не всем мужчинам нравятся мулатки
))) так что выбирай что тебе ближе.
За:
солярий повышает иммунитет организма
Против:
не всем мужчинам нравятся мулатки
))) так что выбирай что тебе ближе.
солярий повышает иммунитет организма
Против:
не всем мужчинам нравятся мулатки
))) так что выбирай что тебе ближе.