1) Брось курить!
2)Представь себя бабушкой с тату.... смешно? Мне то же.
3) Мода пройдет, а позор останется.
Прочее о здоровье и красоте
мне 15, и я хочу сделать тату, но после всяких суждений людей, меня терзают сомнения, и как поступать ?
Adalina Braga
я не курю
не делать, пока терзают сомнения.
Не делай . Тату клеймо дурака .
Если ты отступаешь из-за осуждений, то татуировки - точно не твое.
Забитые постоянно ловят на себе осуждающие взгляды и гордо проходят дальше.
Хотя я не разу еще не встретила человека, который бы возникал против моих татуировок, их волнует почему-то один вопрос "что будет в старости?", а как ни будут выглядеть в старости без татуировок, их не волнует почему-то.
Колоть то не обязательно. Сейчас можно нанести рисунок специальной краской, а через пол годика если надоест смыть. Зачем себя уродовать тем что через пару-тройку лет выйдет из моды?
Ярослав Бет
А что за краска? И где это можно сделать?
Adalina Braga
знаком, были у меня наклейки
Подождать пару лет и вернуться к этой идее позже. А там видно будет. В любом случае тату надо обдумать сначала, и идти в качественный салон к хорошему мастеру
делай, ток сразу покрывай все тело одним махом, сразу станешь красоткой !
Это очень больно и может быть заражение крови .
Adalina Braga
смотря где набивать
Татьяна Помыткина
При разбитой коленке может быть заражение крови, при порезе пальца может быть заражение крови.
самое хорошее проверить надо тебе это или нет - это сделать временную!
Lyailya L
Оч. хороший совет
Татуировки - это рисунок на теле. Он перекрывает проход воздуху и кожа начинает задыхаться, после чего приходит скорая смерть, в других случаях сначала болезни, а потом смерть. Ты можешь себя плохо чувствовать, тату перекроют проход воздуха, поэтому ты можно сказать убьешь себя так. Думаю ответ тебе понятен. Не делай
Adalina Braga
это немного ужасно
Татьяна Колесникова
Зато правда. Был мальчик, которого давно когда-то в честь праздника перекрасили в золотой цвет по-традиции и он умер в конце дня.
Мне так повезло что мои мозги в отличие от некоторых телок еще работают. Я горжусь так собой что не курю и не татуирована...
Ярослав Бет
Дура, я тоже не курю, и не тутаирована
Татьяна Помыткина
Тату делают девушек более привлекательными.
Помни что тату навсегда. ты вырастишь а тату останется
Не Делай
пока не торопить события.. сделать всегда успеется. Либо есть альтернатива-временная
не делать
Господи тут все такие душные, «не делай пожалеешь, она расползаться будет, в старости как дура будешь.»
Если хочешь тату то делай, в первый раз лучше не на видном месте чтобы когда смотрела не надоедала , а если надоест то она и не на видном месте будет можно потом и прикрывать. Если нравится то когда через несколько лет она немного поплывет , можно перекрыть или обновить тату. Если не нравится то щас технологии есть можно тату свести, конечно не дешево, но это поступок решительный, надо все всегда обдумывать.
Сделай !