Прочее о здоровье и красоте

Хочу сделать пирсинг в носу и не знаю как с ним живут?

Аля Sv
Все такие знатоки)) )

Нормально живется... может мне просто повезло, но у меня все хорошо. Не болит, не мешается (главное подобрать правильную, подходящую серьгу)... На боку спиться нормально, прокалывать - неприятно, но у меня все быстро зажило.... В морозы... ну мерзнет нос и без сережки... не краснел, не синел, все в порядке.

Главное не снимать до заживления,.. а то самой в первое время оч трудно втсавить сережку на место,... и еще не стоит активно натирать лицо полотенцем по утрам, а то сережка может зацепиться и вылететь)) ) неприятно, но я пережила))
Юлия Легостаева
Лучший ответ
Аля Sv А чем прокалывают писталетом? или в ручную?
Юлия Легостаева Прокалывают вручную...я старалась не смотреть,т.к. плохо переношу такие операции))) Вроде бы это была такая закругленная игла...
Аля Sv А давно делала?
Юлия Легостаева Где то года 3 назад... Спрашивала на чсет обезболивающих и шрама после снятия сережки...сказали что обезболивающие в таких случаях не применяются совсем, а шрамики видела,..не так уж заметно...
Юлия Легостаева Ох Влад...знали бы вы что я про мужчин слышала...Лично я не для для мужчины делала, и мне нравится до сих пор...а мужчина рядом - не против вовсе,..но за меру в таких делах...
А чё? В подростковом возрасте родители сделать не дали, так сейчас навёрстываете? Поверьте - Вы уже такая большая девочка, что все эти пирсинги на Вас будут смотреться достаточно смешно.
Ле
Ленусик
Аля Sv Ну я хотябы не стесняюсь своего лица и показываю его, Смешно слышать это от того кто сам не известно как выглядит.
Как быки, с кольцом в ноздрях.. . У них спроси.
трендец, мучения, ад! ) )
Повесь колокольчик.
Плохо живут. Зимой нос отмерзает. Если нечаянно проолоть какой сосуд, так и синеть будет при нулевой температуре. При насморке велика вероятность нагноений, раздражений. Да и просто - это крайне несексуально. Оно вообще надо?
главное проколоть правильно, а то я когда одевала свой, с левой стороны зуб начинал болеть очень, врач потом сказала, что при проколе был задет нерв, поэтому и зуб болит. Так и пришлось вытащить.
Спроси у аборигенов Берега Слоновой Кости.
....с Добрым утром!
у меня подруга сделала нормально живёт!!! правда нос болит первые дни а потом всё ок
так же как и без него =)
Ирина Балышева главное сделать все качественно, только хороший салон специализирующийся именно на пирсинге и тату и только иглой (ее должны при вас стерилизовать), следуйте указаниям вашего пирсера по уходу за проколом и будет вам счастье и красивый носик с украшением =) главное не ходите в парикмахерскую тети Клавы где заодно и пирсинг делают, конечно вам там могут сделать нормальный прокол но вероятность получить проблем на свою голову намного выше, плохой специалист может дать не правильные рекомендации по уходу, что приведет увеличению срока заживания до полу года вместо пары недель, а в худшем случае можете и заразу подцепить (маловероятно но все же).