Прочее о здоровье и красоте
что делать, если жена хочет проколоть бровь в 27 лет?
Остается шрам потом, выглядит кошмарно. Да и сам пирсинг такой, как будто осколочное ранение)))
Отговорить. Если не получится- смириться.
У меня дочь пупок проколола в 35: заживал месяца 2, через 2 года ей это надоело и вытащила, наигралась. Может быть и Ваша жена не наигралась в детстве? Ну ей этого хочется очень, пусть попробует, главное, чтобы дальше и больше не понесло.. . Некоторых это украшает. Купите золотое украшение, выбирайте вместе!
Теперь видно откуда у вас "ноги расут" ...
Света Иванова
Откуда же?
Идет мужик по улице с ружьем. Его спрашивают:
- Куда идешь?
- К теще на день рождения. Подарок купил: серьги.
- А ружье зачем?
- А в мочках дырочки сделать.
- Куда идешь?
- А ружье зачем?
- А в мочках дырочки сделать.
И в чем проблема то ?..некоторые татухи в 40 лет бьют молодежные и не чего такого.
к психологу ее, ну или не поможет если к психиатру.... мне бы такая мысль в 27 не пришла
скажи, что это не красиво.
Люди Вы так говорите будто 27 это старость пипец, молодая жена, хочет хорошо выглядеть, пожалуйста, главное украшение пусть будет золотым или серебренным, остальное не важно, вам понравиться:)))
Эсли хотите отговорить, скажите.. . ну к примеру, что от этого может ухудшиться зрение, если неправильно проколоть (хотя в 80% случаев такого и не происходит, хотя всякое бывает) .
Включите ум и фантазию =)
А что такого? когда проколет тебе может и самому новшество понравится.
ну пусть попробует)) ) потом с шрамом походит))
Пусть прокалывает))